» » The Sims 3: Generations (Все возрасты)

The Sims 3: Generations (Все возрасты) скачать торрент

The Sims 3: Generations (Все возрасты)
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Дополнения
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 16
Пройдите все три уровня игры, посмотрите, как ваши главные герои этой стратегии в режиме реального времени проходят все ступени своего развития, начиная с младенческого возраста, и заканчивая полноценной взрослой жизнью. Наверное, вы уже смогли догадаться , о чем пойдет речь прямо сейчас? Да, вы не ошиблись, давайте теперь проследим за нашими знакомыми симами в одноименной игре The Sims 3: Generations, скачать торрент которой вы можете бесплатно и не напрягая сил только с нашего бесплатного игрового сервера. Вы увидите, как ваши любимые персонажи проходят долгий, но очень интересны путь своего развития. Сначала вы узнаете, чем дышит обычный маленький ребенок, когда ему нужно только внимание со стороны его самых близких людей – забота, опека, уход и внимание, а также все такое подобное. Далее процесс переходит в подростковый период, когда можно забыть об игрушках и полностью начать исследовать мир совсем иными глазами. Жизнь настолько скоротечна, что вы не успеете обернуться, а на носу уже взрослая, и совсем иная жизнь. Эти три этапа игры The Sims 3: Generations, скачать через торрент которой можно прямо сейчас с нашего нового и бесплатного игрового сервера, вам нужно сначала тщательно изучить, а потом можно замахнуться еще на более зрелый период. Игра поражает своей быстро меняющейся динамикой – можно застрять в юношеском периоде, а если вы реально изучите все моменты игрового процесса, тогда можно смело переходить на новый уровень игры. Каждый этап игры предлагает возможность вашему игроку стать настоящим лидером, поскольку он сам сможет выбирать себе ситуации, имеется ввиду жизненные проблемы, и решать их по-своему. Для такой игры есть много тонкостей и неповторимых нюансов. Об этом поговорим кратко, но немного позже. Игра полностью заставляет игрока вернуться в прошлое, настоящее и будущее и переосмыслить все жизненные ценности. А для того, чтобы выяснить, чем игра привлекает пользователей, нужно просто скачать The Sims 3: Generations через торент, а это возможно в бесплатном режиме только с нашего бесплатного игрового сервера. Играйте вместе с вашими подопечными и посмотрите, что будет далее. Изучите бегло нюансы игрового процесса. Читаем обзор далее и изучаем все три основных раздела игры.

Особенности The Sims 3: Generations (Все возрасты)

• Если вы ребенок – поиграйте со своими игрушками в бабушкиной деревне, если вы переступили рубеж подросткового периода, тогда займитесь поиском новых ощущений, а если вы станете взрослым – тогда решайте проблемы сами!

• Устройте для себя крутое пати, пока ваши предки в разъезде, устройте для себя настоящий праздник, пригласите больше друзей – тогда есть возможность перешагнуть подростковый барьер в игре за очень короткое время.

• Лучше задержаться на этапе тинэйджера, тогда вы просто сможете разность разные сплетни по городу - кто с кем уже переспал, кто в школе является настоящим ботаником, а кому вовсе повезло стать настоящим лидером школы.

• Взрослый период в игре также имеет свои тонкости и нюансы. Попробуйте пережить кризис среднего возраста, заставьте вашу жену поверить, что у вас есть еще силы, что вы любите ее.

• Можно просто создать свое собственное видео, просматривать за другими потенциальными врагами в вашем городе, делайте так, как вам велит ваша душа и разум.

• В игре нет ограничений, перескакивать периоды развития вашего героя возможно, но только помните о том, что у вас есть потенциальные оппоненты, которые будут постоянно мешать вам преодолеть все три жизненных эволюционных уровней. Играйте и реально оценивайте все происходящее в игре!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать The Sims 3: Generations (Все возрасты) через торрент бесплатно.

Скриншоты The Sims 3: Generations (Все возрасты)

The Sims 3: Generations (Все возрасты)The Sims 3: Generations (Все возрасты)The Sims 3: Generations (Все возрасты)The Sims 3: Generations (Все возрасты)

Видео к игре The Sims 3: Generations (Все возрасты)



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1.) Установить SIMS 3
2.) Установить адон используя кейген из папки Crack в образе
3.) Скопировать содержимое папки Crack в папку Sims 3GameBin
4.) Запускайте игру с лаунчера
Сиды: Сиды  412
Пиры: Личи  21
Размер: 4.95 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 10 августа 2018 15:13
Заработано: кэп
Цитата: Алмаз Diamond
А игра идёт на слабый ноут?

Ну вы свои характеристики компа напишите, а то так не понятно.
Цитировать         
Репутация:
(0|0|0)
Пользователь offline Алмаз Diamond 10 августа 2018 09:22
Заработано: Новичок
А игра идёт на слабый ноут?
Цитировать         
Репутация:
0
Ktcfyf 10 апреля 2018 17:02
Заработано: Гость
love wink am request прикольная игра я вже игра из 5 рокив саветую и кстати я не робат проста игра офигенная
Цитировать