PES 2011 скачать торрент

PES 2011
  • Разработчик: Konami Computer Entertainment Tokyo
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 47

Оригинальная, качественная игрушка, продолжение популярной серии компьютерных игр, воплощенная в жанре симулятора футбола с элементами менеджера, мультиплеером, и стратегии в реальном времени. К слову, разработчиками новой части серии выступили неизменные девелоперы из студии Konami Computer Entertainment Tokyo. Поэтому, если вы предпочитаете игры серии PES, и вам интересно, чем они улучшились в этой части, тогда вы можете оценить этого, нажав на ссылку PES 2011, скачать торрент, что можно сделать без промедления с этой страницы. А теперь давайте обговорим особенности.

Визуальные особенности PES 2011

Первое, о чем стоит сказать – это визуализация. Стоит подчеркнуть, что в этой части разработчики хорошо потрудились, создав массу новых текстур, перерисовав модели для некоторых футболистов, и соорудив с десяток новых футбольных арен. Особенной похвалы заслуживает то, что разработчики создали около 1000 новых анимаций для движений игроков. Поэтому в самой игре стало реалистичнее поведение футболистов на поле. Спортсмены реалистично толкаются, сцепляются друг с другом, и даже умеют радоваться по поводу забитого в ворота противника гола. Вдобавок к этому, в игрушке стало несколько больше лицензированных лиг, и облик персонажей – более детальным, проработанным. Поэтому, если вам по душе серия PES, и в свое время вы упустили эту часть, тогда советуем наверстать её, для чего можно просто скачать PES 11, через торрент, что можно сделать с этого сайта.

Игровой процесс

Во-вторых, игровой процесс. Геймплей не получил кардинальных изменений. Разработчики большую часть времени направили на улучшение системы пасов, которая стала отзывчивее, и получила лучшую управляемость. Вместе с этим, в игрушке появились новые чемпионаты – Лига Чемпионов, Континентальные кубки, Кубок Либертадорес, и пр. Конечно, в плане лицензий Konami все еще позади «электроников». У FIFA – традиционно больше лицензий, но при наличии любительского патча можно дать «правильные название» всем игрокам и клубам в PES. Вместе этим, режимы игры не сильно отличаются от аналогичной версии «FIFA». Поэтому, если вы в противостоянии FIFA vs. PES, выбираете второе, тогда не пропускайте мимо игру PES 2011, скачать через торрент, что можно сделать в эту же секунду с нашего сайта.

Особенности PES 2011

  • Картинка. Визуализация в игрушке немного изменилась в лучшую сторону. Также как и создатели FIFA, разработчики PES 2011 не перестают «полировать», наводить лоск для своих игр. Важно подметить, что игрушка получила обновленную детализацию, улучшенные модели персонажей, потрясающую анимацию, и качественные текстуры. Вместе с этим, было записано более 1 тысячи анимации, которые реалистично показывают столкновения игроков на поле.
  • Игровой процесс. Геймплей также был направлен на улучшение технического воплощения игры, и на повышение реалистичности действий игроков на поле. Стоит подчеркнуть, что обновленная система PESProductios учитывает улучшенную систему распасовки, ударов по воротам.
  • Несколько игровых режимов. В PES 2011 есть аналоги всех игровых режимов от FIFA. Тут есть своя «Карьера», где вы в качестве тренера создаете футбольный коллектив, и постепенно проводите его по турнирной таблице. Так сказать, из грязи в князи. И карьеру одного футболиста можно построить.
  • Мультиплеер. В PES 11 отлично реализована многопользовательская игра, где можно сразиться как с одним игроком, управляя командами, так и сделать полноценное противостояние на 22 человек, где каждый возьмет на себя функции определённого футболиста.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2011 через торрент бесплатно.

Скриншоты PES 2011

PES 2011PES 2011PES 2011PES 2011PES 2011PES 2011

Видео к игре PES 2011



Системные требования PES 2011

  • Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Core 2 Duo E6700 2.66GHz или Athlon 64 X2 Dual Core 5800+
  • Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
  • Место на жестком диске: 6,5 Гб
  • Звуковое устройство: совместимое с DirectX
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8800GTS / ATI Radeon HD 3850

Информация о торренте

Тип издания: Repack

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  343
Пиры: Личи  21
Размер: 2.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: