» » Guitar Hero World Tour

Guitar Hero World Tour скачать торрент

Guitar Hero World Tour
  • Разработчик: Neversoft
  • Год выхода: 2009
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует - Vitality


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2
Очередная часть увлекательной игровой вселенной, которая помимо симулятора игры на соло-гитаре и басу добавляет симуляцию ударных, вокала, что позволяет собрать полноценную рок-группу. Стоит подметить, что над разработкой этого продукта крапали девелоперы из студии Neversoft. Поэтому если вам хочется вновь окунуться во вселенную «цветных кнопок», где каждое зажатие отвечает за определённый звук в этом музыкальном симуляторе, тогда советуем Guitar Hero World Tour, скачать торрент, что можно себе позволить, ведь с нашего сайта все бесплатно! Итак, давайте обговорим достоинства очередной части этой серии.

Первое, о чем хотелось бы рассказать – это качество графики. В целом, визуализация не сильная сторона этой игрушки, и никогда таковой не было. Ведь главный упор делался всегда на игровой процесс. Да и самим игрокам некогда смотреть на какие картинки разворачиваются на экране, или какие персонажи решили скорчить гримасы. Хоть бы «кнопочки» не пропустить. Но, стоит подчеркнуть, что в этом направлении наконец-то произошли сдвиги – появились динамические изображения музыкальных групп, которые возникают на экране во время исполнения какой-либо композиции. И камера не стоит на месте, показывая то вокалиста, то соло-гитариста, а то и спину барабанщика в кадр забивая. Поэтому если вы хотите воочию увидеть всю графику в этом продукте, тогда рекомендуем скачать Guitar Hero World Tour, через торрент, что можно осуществить с этой же странички.

Второе, о чем нельзя забывать, это изменения в геймплее. Появились новые инструменты. Если в прошлых частях – была лишь соло-гитара, и бас, то теперь появились еще и барабаны, а также вокал. Но управление универсально для всех инструментов, включая и для пения. И вам, как и раньше, придется зажимать кнопки в определённом порядке и очередности. Все изменения лучше чувствуются, если использовать специальный контролер, но это, скорее, удел «консольщиков». Важно подчеркнуть и то, что в игрушке больше нет «кавер-версий» - все композиции исполняют только те группы, за которыми эти песни «крепятся». Поэтому если вам по душе серия «Гитарного героя», тогда рекомендуем Guitar Hero World Tour, скачать через торрент, чтобы оценить эту игру по достоинству.

Особенности Guitar Hero World Tour

• Визуализация. Игрушка получила неплохую графику, но ничего сверх необычного. Как и раньше, большую часть игрового пространства занимает схематические «дорожки» с нотами, которые движутся неистово быстро. И теперь на фоне разворачиваются «динамические картины»: концерт известных рок-групп, с прорисовкой каждой из них в «мультипликационном стиле».

• Игровой процесс. Кардинальным образом музыкальный симулятор также не меняется. Как и раньше, главная задача – попадать в ноты своевременным нажатием клавиш, и стараться как можно меньше пропускать их, чтобы набить максимально возможное «комбо».

• Новые инструменты – барабаны и вокал. Теперь в игрушке можно «стучать» на барабанах, а также играть роль вокалиста. Правда существенных изменений в механику игрового процесса это не привносит. Разве что «стучать» по клавишам придется чаще.

• Режим композитора. Теперь опытные игроки смогут «писать» собственные песни, и делится ими с другими игроками по сети. Написав хотя бы одну строчку, можно будет сразу её опробовать, и выставить правильный ритм.

• Мировое турне. Всегда мечтали о рок-группе, но вам «медведь на ухо» наступил? Не беда, ведь можно собрать свой «рок-банд», и отправиться в виртуальное мировое турне.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Guitar Hero World Tour через торрент бесплатно.

Скриншоты Guitar Hero World Tour

Guitar Hero World TourGuitar Hero World TourGuitar Hero World TourGuitar Hero World Tour

Видео к игре Guitar Hero World Tour



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Монтировать образ
2. Установить игру
3. Копировать кряк в директорию игры из папки Vitality
4. Играть.
Сиды: Сиды  239
Пиры: Личи  13
Размер: 6.15 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: