» » Dovetail Games Flight School

Dovetail Games Flight School скачать торрент

Dovetail Games Flight School
  • Издатель: Dovetail Games
  • Разработчик: Dovetail Games
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Симуляторы / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский, французский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (HI2U)


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 8

Сесть за штурвал самолета и испытать настоящее чувство полета – это все возможно, если вы обратите внимание на очередной продвинутый симулятор воздушных полетов. Давно не были в кабине истребителя или воздушного лайнера? Тогда рекомендуем уже сейчас скачать Dovetail Games Flight School через торрент, чтобы потом стать настоящим авиатором и пилотом. Итак в чем же суть такой увлекательной игры?

Сюжет

Вам предстоит сделать изначально выбор – какой самолет вы хотите освоить по ходу всего игрового процесса. Выбирайте себе летательный аппарат и начните длительный режим обучения. Вы сможете увидеть всю кабину пилота, научитесь пользоваться приборами, а потом вы будете выполнять разнообразные задания, которые будут выдавать вам диспетчера. Сначала вы должны налетать определенное количество часов, чтобы модернизировать ваши навыки как пилота. Потом переключайтесь между двумя самолетами, чтобы ощутить весь адреналин от игры. Начните с малого, а потом станьте профессиональным пилотом. Парите в воздухе и выполняйте миссии – такова основа сюжета.

Геймплей

Сев за штурвал самолета, вы должны отточить свое мастерство в воздухе, чтобы стать высококлассным пилотом. Потом вам откроются уникальные дополнительные перспективы в игре. Вы сможете идти на таран, делать мертвые петли в воздухе, а за это вы будете постепенно получать дополнительные очки в игре. Вы сможете полетать на разных локациях, в любой точке земного шара. Вы сможете также опробовать другие летательные аппараты, но это будет возможно лишь в том случае, если вы станете настоящим профессиональным ассом. Навигационную систему в кабине пилота вы также должны изучить тщательно! Классно изображена кабина авиатора! В игре Dovetail Games Flight School, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего сайта, вы должны будете изучить сразу несколько игровых режимов, о которых речь пойдет далее в обзоре игры.

Интересные факты

В самом начале игры вы должны освоить уроки вождения, которые будут немного забавны в своем роде. Вы должны учесть еще такой интересный факт – вы будете летать при любых погодных явлениях. Даже в густой туман вы должны проложить себе путь в воздухе. Но для этого нужно немного усидчивости от вас, и тогда вы сможете, стать настоящим профессиональным ассом и пилотом, который будет покорять воздушные просторы вместе со своим самолетом!

Особенности Dovetail Games Flight School

  • Первый режим игры. Вы просто выбираете, как уже было озвучено, один из двух самолетов. Теперь вы просто новичок, который должен изучить все подсказки и приборную доску, чтобы иметь возможность просто поднять летательный аппарат в воздух. И за это вы будете развивать способности вашего пилота.
  • Второй режим игры. Этот режим позволит вам как игроку на время проходить разные миссии, чтобы еще больше модернизировать как самолет, так и самого пилота. Вы сможете развить высокую скорость и добраться до финиша за максимально короткий промежуток времени. Бонусы за это будут, не переживайте.
  • Третий режим игры. А это самый высокий уровень, когда вы сможете показывать на вашем самолете самые разнообразные трюки в воздухе. Но для этого нужно успешно пройти предыдущие два режима игры.
  • Система начисления бонусов. За каждый этап полета вы будете получать бонусные вознаграждения, которые можно тратить на приобретение дополнительных гаджетов для вашего истребителя.
  • Красочные пейзажи. Пролетая над разными континентами, вы сможете увидеть настоящие красивые ландшафты, поэтому оцените графические параметры. Разработчики создали необычные эффекты, поэтому вам уже требуется сейчас скачать игру Dovetail Games Flight School через торрент.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Dovetail Games Flight School через торрент бесплатно.

Скриншоты Dovetail Games Flight School

Dovetail Games Flight SchoolDovetail Games Flight SchoolDovetail Games Flight SchoolDovetail Games Flight School

Видео к игре Dovetail Games Flight School



Системные требования Dovetail Games Flight School

*Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
*Процессор: 2.5 Ггц
*Оперативная память: 4 Гб
*Видеокарта: 512 Мб
*Место на жестком диске: 25 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ, установить игру
2. Скопировать содержимое папки Crack в папку с игрой, с заменой
3. Играть
Сиды: Сиды  216
Пиры: Личи  11
Размер: 11.73 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: