» » Totally Accurate Battle Simulator

Totally Accurate Battle Simulator скачать торрент

Totally Accurate Battle Simulator


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 54

Пару слов об игре

Если вы большой любитель симуляторов и битв, то вам нужно срочно скачать Totally Accurate Battle Simulator через торрент на этой странице по ссылке ниже. Ведь это ни что иное как симулятор битвы. Разработчики из студии Landfall Games порадовали геймеров очередной очень интересной и необычной игрой. Здесь вы можете стать настоящим полководцем и попробывать управлять огромной армией и поучаствовать в ходе эпичных сражений. Казалось бы ничего такого веселого в этом нет. Но вы сразу же измените свое мнение как только запустите игру и обратите внимание на необычную физику игры. Но не только это. Так же и звуковое сопровождение заставит вас влюбиться в эту игру.

Чем интересна игра?

В самом начале игры вы получите начальную небольшую сумму денег и небольшую армию солдат в свое распоряжение. Сама армия состоит из нескольких типов бойцов. Это как простые бойцы, которые идут в рукопашный бой, так и команда артиллерии. Каждый воин стоит денег. И цена на него определяется тем на сколько много он будет приносить вам пользы в бою. Проще говоря, чем прокаченнее воин тем он и дороже. В зависимости от того сколько у вас денег вы сможете тем или иным образом укомплектовать и вооружить свое войско. После того как вы закупились бойцами и боекомплектами для них, вы можете расставлять их на свои позиции, в зависимости от вашей стратегии, и начинать бой. Если вам удалось выиграть сражение, то вы можете переходить к более сложным уровням и так далее. При победе вам так же достается некое вознаграждение, которое вы можете потратить на дальнейшее усиление своей армии. Если же в бою вас постигла неудача, то вам остается только учесть свои ошибки и переработать стратегию и вновь возвращаться на поле битвы.

Стоит отметить и то, что бои представляют собой не современные сражения с пулеметами, танками и автоматами, а не что иное как средневековые сражения. При чем была проведена огромная работа, чтобы воссоздать в игре военное дело средневековья. И во всем этом вы можете поучаствовать сами и при чем оказаться в самом центре событий. Игра предоставит вам на выбор множество различных оружий и бойцов. Среди которых огромные катапульты и жители простых деревень. Как только вы начнете свою битву вы сразу же отметите для себя очень необычную физику, где каждое движение солдата похоже на тряпичную куклу. Это очень интересно смотрится и даже смешит. Так что собирайте достойную армию и вперед на встречу великим победам.

Особенности Totally Accurate Battle Simulator

  • Очень интересная и необычная идея игры.
  • Вы можете поучаствовать в средневековых битвах вместе со своей армией.
  • Специфическая физика игры, где движение героев похожи на движение тряпичных кукол.
  • Множество разнообразного оружия и различного рода солдат.
  • Много интересных уровней и полей для сражений.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Totally Accurate Battle Simulator через торрент бесплатно.

Скриншоты Totally Accurate Battle Simulator

Totally Accurate Battle SimulatorTotally Accurate Battle SimulatorTotally Accurate Battle SimulatorTotally Accurate Battle SimulatorTotally Accurate Battle SimulatorTotally Accurate Battle SimulatorTotally Accurate Battle Simulator

Видео к игре Totally Accurate Battle Simulator



Системные требования Totally Accurate Battle Simulator

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: Intel i3 or equivalent
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Места на жестком диске: 1 GB
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
  • Видеокарта: 512MB VRAM (NVIDIA GeForce)

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  17
Размер: 0.058 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Dimass Bross SPARTA 1 апреля 2018 17:38
Заработано: Гость
Цитата: Лорд
Игра без вирусов?
ПППППППППППППравда
bully
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 4 января 2018 12:14
Заработано: кэп
Цитата: Лорд
Игра без вирусов?

В игре нет вирусов. Качайте спокойно.
Цитировать         
Репутация:
0
Лорд 30 декабря 2017 10:31
Заработано: Гость
Игра без вирусов?
Цитировать