» » Русская рыбалка

Русская рыбалка скачать торрент

Русская рыбалка
  • Издатель: installsoft.ru
  • Разработчик: installsoft.ru
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: отсутствует/не требуется
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 6
Проголосовало людей: 8

Вам всегда хочется рыбачить, но, увы, «работа, дом, дети» и прочие обязанности этого не позволяют осуществить? Тогда вы сможете воплотить свою мечту в виртуальном мире. Благо, игр про рыбалку достаточно, но вот лучших из лучших – не так уж и много. К счастью, игра Русская рыбалка, скачать торрент которой можно здесь – одна из лучших в своем сегменте. И доступна для скачивания у нас на сайте.

Сюжет

Сценария в игре, как такового, нет. Начинается игра с того, что у вас есть простенькие снасти, пару крючков, и огромные амбиции стать лучшим в своем деле. По началу вам дается все легко – только успевай закидывать удочку в воду, а рыбка сама прыгает на крючок. Но по мере прохождения становиться труднее - вам уже дают более сложные задания, и рыбалка перестала быть такой веселой, но за то улов того стоит. Представьте себе, вы сможете поймать сома на десять килограммов! Впечатляет? Тогда вам определённо стоит ознакомиться с игрой Русская рыбалка, скачать торрент и приступить к игре.

Игровой процесс

Русская рыбалка стала полноценной онлайн-игрой, где соревнуются между собой сотни реальных игроков. Серверов на всех хватит, уж поверьте! Игра начинается с того, что геймер выбирает водоем, где будет рыбачить. Этому следует уделить тщательное внимания, так как в игре их множество, а вот по-настоящему клеевых мест – единицы. Тем более помните, что поездка на каждый водоем стоит денег (благо, виртуальных). И чем дальше будет находиться пруд или озеро – тем дороже будет обходиться дорога. Хотя, как альтернатива – накопить средств на собственный автомобиль. А топливо в игре дается бесплатно, поэтому поездки на озера не будут стоит вам ни гроша. Чтобы начать играть в онлайн-рыбалку, вам необходимо подобрать различные снасти и определиться с видом приманки, что вы будете использовать для привлечения рыбки. Кстати, от приманки зависит и то, какую рыбу поймаете. Все виды рыб и какую подкормку и приманку для них нужно использовать вы найдете в самое игре, в разделе «Руководство». К примеру, окуня следует ловить на червячка или маленькую блесну. А карп будет отлично идти на тесто, кукурузу и картофель. Что касается рыб, то тут они ведут себя почти также как в реальном мире. Кроме того, игрок сможет смешивать прикормку, стараясь поймать не один вид рыб, а сразу несколько. Водоемы в игре скопированы с реально существующих озер и прудов. Правда, только в виде фотографий, поэтому нет анимации в игре. Единственное, что двигается – это вода, которая реагирует на действия вашей удочки и движения рыб на поверхности. Игрок при помощи мышки закидывает в воду свою удочку, и остается только ждать, прежде чем рыба клюнет на крючок.

Интересные факты

Поймав, действительно, крупную рыбу вы сможете прославиться. Все дело в том, что игра делает скриншот вашего улова и отправляет на сервер. Администратор, в свою очередь, решает поставить ли ваш успех на доску почета, что будут видеть все игроки, которые зарегистрированы.

Особенности Русская рыбалка

  • Десятки реально существующих мест для ловли. Рыбачить можно по всем местам в России. Водоемы скопированы с реально существующих мест
  • Снаряжение и удочки. Все это имеет смысл, как и в реальной жизни. Нельзя на тонкую удочку поймать тяжелого карася. Поэтому для каждой рыбалки вам нужно подобрать то снаряжение, что позволит поймать максимально возможный улов.
  • Перемещение по миру. От водоема к водоему придется ездить за деньги. Но, как вариант – купите авто и катайтесь бесплатно, ведь топливо в игре бесконечно.
  • Соревнования. С реальными игроками можно соревноваться на турнирах. Зачастую, призом является уникальное снаряжение, что нельзя купить за деньги во внутриигровом магазине.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Русская рыбалка через торрент бесплатно.

Скриншоты Русская рыбалка

Русская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалкаРусская рыбалка

Видео к игре Русская рыбалка



Системные требования Русская рыбалка

  • Процессор: Pentium IV 2 ГГц
  • Оперативная память: 256 мб
  • Видеокарта с аппаратной поддержкой DirectX 9.0
  • Разрешение экрана: не менее 1024x768
  • Свободное место на жестком диске: 600 мб
  • Microsoft Windows XP SP2, Windows Vista или Windows 7

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру (пароль при установке игры installsoft.ru )
2. Запустить игру, создать профиль и играть.
Сиды: Сиды  229
Пиры: Личи  25
Размер: 0.767 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: