Silent Hunter 6 скачать торрент

Silent Hunter 6
  • Издатель: Бука
  • Разработчик: Ubisoft Romania
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 1
Проголосовало людей: 25

За время своего существования симуляторы подводных сражений завоевали популярность по всему миру. Не мудрено, что появляются новые части, одна из которых – игра Silent Hunter 6, скачать торрент которой можно на нашем сайте в любое время. Проект значительно улучшился практически по всем показателям: карты стали больше, водные просторы объемнее, а сражения более масштабные. В очередной раз сыграла ставка на реализм и эпичность сражений под водами океанов.

Сюжет игры

Игроки снова возьмут в руки штурвал и будут управлять большой военной подводной лодкой. Теперь их полномочия расширятся. Им придется не только курсировать по океанам в поисках противников, но и постоянно разговаривать с персоналом. Игровой процесс стал интереснее и насыщеннее. Упор сделан не только на сражения, но и на выслеживания соперников, путешествия по подводному миру и так далее. Игрокам также надо будет не только отдавать приказы, но и следить за их выполнением. Крайне важно, чтобы экипаж уважал своего капитана и доверял ему.

Геймплей

Как и все остальные элементы, геймплей тоже улучен, причем, сразу в несколько раз. Его особенность заключается в возможности нанесения первого удара. Иногда геймплей будет представлять собой режим стелса, иногда – стратегии, иногда – полноценного боевика. Для сражения с соперниками можно использовать не только оружие. Можно брать хитростью, выслеживая их через радары. Геймплей предоставляет много возможностей для того, чтобы одержать победу, важно только правильно использовать моменты.

Интересные факты

Новая часть абсолютно во всем превосходит своих предшественников. Разработчики создали и захватывающую кампанию, и режим мультиплеера, в котором можно сразиться с другими игроками.

Особенности Silent Hunter 6

  • Больше противников. В предыдущих частях игроки сражались в основном с подобными подводными лодками. Теперь же противников стало больше. Геймеры будут сражаться с траулерами, авианосцами и с различными типами кораблей. Для каждого противника надо придумывать свою тактику, потому что многие из них будут иметь очень серьезное оснащение и оружие.
  • Награды. Они будут даваться игрокам за успешно проведенные миссии. Их можно тратить на продвижение капитана, на усовершенствование экипажа, или на улучшение подводной лодки. Чем больше побед, тем больше наград, и, соответственно, перед игроками будет открываться очень много возможностей. Побеждать в боях можно при помощи разрушений, скрытного подхода, или правильной тактики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Silent Hunter 6 через торрент бесплатно.

Скриншоты Silent Hunter 6

Silent Hunter 6Silent Hunter 6Silent Hunter 6Silent Hunter 6

Видео к игре Silent Hunter 6



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: