» » Симс 2 Житейские истории

Симс 2 Житейские истории скачать торрент

Симс 2 Житейские истории


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 33

Новая версия о жизни любимых героев имеет свой четко выраженный сюжет на этот раз. Теперь вы не будете постоянно заботиться о доме, о работе, о других жизненных ситуациях, а вы повстречаетесь с молодой девушкой, которая приедет в небольшой городок, в котором ее жизнь полностью перевернется. В игре вам предстоит выполнять разнообразные задания, а также самой обустраивать свою личную жизнь. В игре СИМС 2 Житейские истории, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы увидите две сюжетные линии.

Сюжет

По ходу игры вы как игрок должны будете помогать своей подопечной разбираться в разных ситуациях, а найти ей свою любовь должны помочь именно вы. Ваша героиня приезжает по приглашению своей родной тети. Приехав в город, вы столкнетесь с необычным героем, который богат, красив, галантен, но ему катастрофически не везет в любви. Но после приезда вашей героини, ее жизнь и жизнь богатого мужчины кардинально измениться. А способствовать в этом будете именно вы как игрок. Помимо этого вы будете выполнять разнообразные задания, встречаться с популярными ведущими телевизионных шоу, ходить по магазинам и знакомиться с новыми людьми в незнакомом вам городе.

Геймплей

Игра насыщена разнообразными драматическими поворотами, любовными интригами, да и пикантных ситуаций в игре вы увидите немало. Играть вы будете сразу за двух персонажей, постепенно переключаясь между ними по ходу всей игры. Вы будете впоследствии воспитывать своих детей, зарабатывать дополнительные бонусы, чтобы помочь героям обрести настоящую любовь и создать свою крепкую семью. Скачать СИМС 2 Житейские истории через торрент вы можете бесплатно на нашем игровом сайте. Выполняя определенные задания, вам будут открываться новые предметы и аксессуары для развития ваших героев. Две сюжетные линии четко дополняют друг друга в этом новом игровом дополнении.

Интересные факты

В процессе игры вы обязательно научитесь управлять эмоциями ваших подопечных, вы будете наслаждаться любовными приключениями и создадите отличную семью для подражания. Все в ваших руках.

Особенности Симс 2 Житейские истории

  • Ссоры и интриги. В процессе игры вы будете ссориться, мириться, а также знакомится с новыми заданиями, которые будете выполнять вместе с вашими героями.
  • Создайте ситуацию сами. Разыграйте настоящую драму, создайте комичные ситуации, чтобы немного повеселиться.
  • Любовные романы. По ходу игры вы увидите других симов, которые по вашему примеру ищут романтики.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 2 Житейские истории через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 2 Житейские истории

Симс 2 Житейские историиСимс 2 Житейские историиСимс 2 Житейские историиСимс 2 Житейские историиСимс 2 Житейские историиСимс 2 Житейские истории

Видео к игре Симс 2 Житейские истории



Системные требования Симс 2 Житейские истории

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  18
Размер: 8.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: