» » Симс 2 Переезд в квартиру

Симс 2 Переезд в квартиру скачать торрент

Симс 2 Переезд в квартиру


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 26

Новый квартал, новая квартира, новые знакомства и друзья. Это все вы встретите, если установите на компьютер очередное дополнение симулятора виртуальной жизни. Переехав в новую квартиру, вы должны будете позаботиться о том, чтобы изучить ваш новый город и его необычных обитателей. В игре СИМС 2 Переезд в квартиру, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы по-новому взгляните на жизнь в новом элитном микрорайоне. Но нужно изначально осмотреться в городе.

Сюжет

Итак, ваша семья переезжает в новый микрорайон, поселяется в новом доме, который необходимо будет обустроить. И вы начинаете заниматься ремонтом. Потом вы узнаете, что ваш сосед – это сотрудник вашей фирмы, где вы работаете, потом, прогуливаясь по городским массивам, вы сможете найти много друзей, посетить клубы, даже записаться в фитнесс центр. Жизнь в новом городке, в который вы только что переехали просто кипит. И теперь вы станете частью нового современного общества. Знакомиться по ходу игры вы будете с различными героями, включая спортсменов, артистов и модников. Гуляя с детьми на детской площадке, вы также сможете познакомиться с новыми жителями города.

Геймплей

Большую часть времени в игре вы проводите в квартире, поэтому вам необходимо обустроить ее, чтобы иметь возможность пригласить соседей по лестничной клетки, которые в дальнейшем повлияют на развитие ваших игровых персонажей. Даже роман на стороне можно будет увидеть в игре, ведь все ваши соседи по дому будут всячески наладить контакты с вашими героями. Скачать СИМС 2 Переезд в квартиру через торрент вы можете с нашего бесплатного игрового сайта. В новом дополнении вы будете также посещать чердаки, чтобы найти там много полезных вещей. А также посвящайте свое время своей семье. Исследуйте улицы нового для вас города.

Интересные факты

Жизнь ваших симов начнется по-новому, если вы сможете руководить правильно всеми их игровыми действиями. Изучите вашу квартиру, изучите новый район и пригласите друзей.

Особенности Симс 2 Переезд в квартиру

  • Пригласите горничную или няню. Если вдруг вы не будете справляться с обустройством квартиры, если не будет времени на детей, тогда можно будет нанять себе няню, чтобы она помогала вам присматривать за детьми.
  • Социальные касты жителей города. В игре появилась возможность увидеть около пяти классов людей, которые имеют свои темы для разговоров.
  • Посещайте заведения. Зайдите в библиотеку, посетите магазины, погуляйте с детьми на площадках.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Симс 2 Переезд в квартиру через торрент бесплатно.

Скриншоты Симс 2 Переезд в квартиру

Симс 2 Переезд в квартируСимс 2 Переезд в квартируСимс 2 Переезд в квартируСимс 2 Переезд в квартируСимс 2 Переезд в квартируСимс 2 Переезд в квартиру

Видео к игре Симс 2 Переезд в квартиру



Системные требования Симс 2 Переезд в квартиру

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7
  • Процессор: Pentium® 4 2,4 ГГц или аналогичный Athlon 64 2800
  • Оперативная память: 1 гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 64 и более МБ
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 13.7 ГБ

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  311
Пиры: Личи  18
Размер: 8.35 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: