» » FIFA 14 Repack Механики

FIFA 14 Repack Механики скачать торрент

FIFA 14 Repack Механики


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 97

Вновь мы дождались очередной версии замечательного футбольного симулятора от известных разработчиков EA Canada, которое называется FIFA 14. Представленная игра уже давно имеет большое количество преданных поклонников и фанатов, которые, несомненно, могут радоваться, появлению популярной серии. Получить её довольно просто, для этого необходимо FIFA 14 скачать торрент на PC RePack Механики на нашем сайте совершено бесплатно.

Сюжет

На этот раз создатели решили нас удивить невероятной проработанностью процесса поведения мяча, который максимально приближен к реальным физическим величинам и характеристикам. Благодаря совершенно новому движку игроки начали вести себя более уверенно и технично, теперь вы больше не увидите кукольных столкновений на поле. Для того, чтобы адекватно владеть мячом, необходимо приложить много усилий, но при этом качество дриблинга остается на высоте. Разработчики с большой точностью рассчитали систему свободных ударов, которые дают возможность красиво разыгрывать комбинации тремя игроками. Также, хочется отметить, что теперь искусственный интеллект практически перешел на новый уровень. Ваши противники не на шутку хорошо подготовились, у них продуманная командная игра, активная защита действий, но кроме этого, они отлично предугадывают схему действий игрока, особенно в атаке. Кроме этого, в данном симуляторе имеются различные «фишки», которые, несомненно, оценят все игроки по достоинству. Если вы желает распробовать эту игру на вкус, и получить неимоверное удовольствие от этого, то рекомендуем вам FIFA 2014 скачать торрент на PC бесплатно на нашем игровом ресурсе.

Геймплей

FIFA 14 – это невероятный футбольный симулятор, который вышел весной 2013 года. Представленная компьютерная игра покорила сердца миллионов геймеров, и все это благодаря стараниям разработчиков, которые все время пытаются усовершенствовать её. Скачать FIFA 14 через торрент на PC мы рекомендуем всем фанатам футбола, любителям качественных симуляторов и просто парням, которые любят «погонять» мяч. Благодаря совершенно новому движку, данный проект получился очень захватывающим, реалистичным и увлекательным. Сейчас линия полета мяча полностью идентична с физикой реального мяча, а новая система удара, несомненно, удивит вас своей практичностью. Релиз полностью переведен на русский язык, а комментатора озвучивал профессиональный, талантливый диктор.

В игре появились графические и геймплейные нововведения, а в остальном все осталось практически так же. Как и раньше, вы можете выбирать одного из четырех режимов для «пробежки по полю», к ним относятся: карьера, совместные сезоны, Ultimate team и кооператив. Хочется также отметить, что все лиги и команды полностью лицензированы, поэтому вы сможете выбрать совершенно любую команду или же купить в свою команду уважаемых футболистов. Кроме этого, в FIFA 14 у вас есть возможность играть за совершенно любую команду из участвующих в Чемпионате Мира сборную.

В общем, здесь вас ждет достоверный, отличный, эмоциональный футбол, проверенный временем геймплей FIFA, который с каждым разом становится все лучше благодаря инновациям. Торопитесь создавать острые моменты и получать ни с чем несравнимое удовольствие, забивая голы! И, конечно же, очередной сезон продолжает традицию максимального соответствия реальному споту, здесь представлены только лицензированные клубы, лиги и более 15 тысяч спортсменов.

Особенности FIFA 14 Repack Механики

  • В игре представлена реалистичная физика мяча, которая позволяет выполнять еще более сильные и техничные удары, чем раньше.
  • Намного улучшена система ударов, теперь вы можете пробивать с большой дистанции, пускать мячи по низкой траектории, закручивать его, выполняйте удары «за шиворот» в точности так, как в реальном футболе.
  • Теперь система «Первое касание» работает и для дриблинга, это влияет на то, как разные футболисты ведут мяч на скорости.
  • Все время тренируйтесь, оттачивайте свое мастерство в режиме тренировки самостоятельно, или же состязаясь с друзьями в новых мини-играх.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 14 Repack Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 14 Repack Механики

FIFA 14 Repack МеханикиFIFA 14 Repack МеханикиFIFA 14 Repack МеханикиFIFA 14 Repack МеханикиFIFA 14 Repack МеханикиFIFA 14 Repack Механики

Видео к игре FIFA 14 Repack Механики



Системные требования FIFA 14 Repack Механики

  • Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
  • Процессор: Intel Dual Core 2,4 GHz, AMD Athlon X2 4200+
  • Оперативная память: 2 Гб (XP) / 2 Гб (Vista / 7)
  • Видеокарта: GeForce 9600 GT / Radeon HD 3850
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.7.0.0.
В игру вшит мод ModdingWay v 8.0.1, добавляющий новые команды, формы, мячи, бутсы и многое другое.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  943
Пиры: Личи  51
Размер: 7.45 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: