ФИФА 12 скачать торрент

ФИФА 12


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 47

ФИФА 12 является легендарной и самой новой игрой невероятной эпической футбольной саги от разработчиков компании EA Canada. Хочется отметить, что кроме обновления данных о командах и игроках, в FIFA 12 так же включена весьма впечатляющая новая функциональность, которую вы можете оценить, если решитесь ФИФА 12 скачать торрент бесплатно на нашем игровом ресурсе. В последние годы, большинство людей стали отмечать, что серия игр ФИФА стала очень достойным соперником Pro Evolution Soccer, и многие говорят, что FIFA 12 является более полным футбольным эмулятором, чем PES 2012.

Игровой процесс

Благодаря революционным инновациям и потрясающему физическому движку Player Impact Engine в представленной части знаменитого футбольного симулятора, разработчики вывели игру на совершенно новый уровень. На этот раз все столкновения футболистов, отбор мяча и силовая борьба смотрятся так же, как на настоящих матчах.

Совершенно новая система Precision Dribbling дает возможность удерживать мяч даже на самом ограниченном пространстве. А это означает, что теперь у игроков будет намного больше времени для принятия различных решений в атаке и намного больше возможностей контролировать темп матча. Система Tactical Defending, как всегда отвечает за расстановку всех футболистов на поле и их действия во время перехвата мяча. В новой части стремительно повысится эффективность командной обороны, и все это благодаря грамотному тактическому взаимодействия и синхронности. Усовершенствованные спортсмены, которые управляются искусственным интеллектом, будут принимать более осмысленные решения, при этом в полной мере применяя свои самые лучшие качества и мастерство друзей по команде.

Кроме всего этого, самой главной конфигурацией в игре стал свежий программный снаряд, который обеспечивает воплощение настоящих законов физики. На этот раз инвесторы реализовывают природную борьбу за мяч, и теперь станет легче возбуждать мощь после сложных конфликтов. Для ознакомления со всеми обновлениями и улучшениями мы рекомендуем вам скачать ФИФА 12 через торрент бесплатно на нашем замечательном сайте. Значительно изменена в игре оборонная стратегия, теперь за все действия отвечает новая конструкция, обеспечивающая принятие решения в сложных ситуациях.

Особенности ФИФА 12

  • Player Impact Engine. Самым основным и главным нововведением для FIFA 12 стало совершенно новое программное ядро, которое называется Player Impact Engine. Он полностью обеспечивает соблюдение реальных законов физики при любом взаимодействии игроков на поле. Также представленный симулятор обеспечивает бесконечное количество естественных и реалистичных вариантов исхода совершенно любого столкновения. На этот раз футболисты будут вести реальную борьбу за мяч, а также легче восстанавливать свои силы после легких столкновений.
  • Precision Dribbling. Благодаря данной новой системе повышается точность взаимодействия с мячом во время игры на ограниченном пространстве, а также футболистам обеспечивается больше времени на принятие различных решений во время атаки и дополнительный контроль над ходом матча.
  • Tactical Defending. Благодаря данной системе в игре полностью поменялась оборонная тактика, она стала одинаково важной и для расстановки игроков, для перехвата передач и для борьбы за мяч.
  • Pro Player Intelligence. Теперь поведением виртуального игрока на поле отвечает представленная система, которая обеспечивает возможность самостоятельно принимать решения в зависимости от собственных навыков, а так же оценивать все сильные и слабые стороны других членов команды в совершенно любой ситуации.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать ФИФА 12 через торрент бесплатно.

Скриншоты ФИФА 12

ФИФА 12ФИФА 12ФИФА 12ФИФА 12ФИФА 12ФИФА 12

Видео к игре ФИФА 12



Системные требования ФИФА 12

  • Операционная система: - Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
  • Процессор: - Core2Duo / AMD X2 4000+ 2.1GHz
  • Оперативная память: - 1 Гб
  • Видеокарта: - 256 Мб
  • Место на жестком диске: - 5,5 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Репак.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  356
Пиры: Личи  25
Размер: 4.91 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 5 августа 2018 17:15
Заработано: кэп
Цитата: ярик
почему игра вылетает

Возможно ваш компьютер не подходит по системным требованиям.
Цитировать         
Репутация:
0
ярик 3 августа 2018 19:10
Заработано: Гость
почему игра вылетает
Цитировать