Football Tactics скачать торрент

Football Tactics


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 7

Футбольная тактика

Как вы все знаете, управлять командной спортсменов задача не из легких, а если в твоем личном распоряжении оказывается еще и футбольная команда, то напряжение мгновенно возрастает в разы. На этот раз мы хотим вам представить игру от разработчиков студии ClockStone Software, которая называется Football Tactics. Здесь вас ждут самые яркие состязания, однако сначала вам необходимо выбрать любимую команду, потом Football Tactics скачать торрент бесплатно на нашем замечательном сайте, и только после этого подобрать форму и начать долгий путь восхождения к славе.

Главная ваша задача в игре, как у тренера – это привести команду в Премьер лигу. Для этого вам необходимо все время тренировать своих игроков, нанимать помощников, приобретать разные вещи и делать все возможное для того, чтобы ваша команда стала популярной на весь мир. Вложите все силы для того, чтобы достичь такого уровня, когда все ваши противники будут вас бояться. Также пошаговая система матча позволит игроку полагаться не на скорость нажатия мышки, а на свои тактические решения. Вы постепенно можете оценивать каждого своего футболиста, и после этого заменить его или улучшить показатели. Кроме самой игры, здесь вас ждет весь футбольный менеджмент. Вам необходимо не только думать об игре на поле, но также обо всем сезоне в целом. Вы должны всегда знать, каких футболистов выпускать на поле, стоит ли выпускать молодых игроков, и необходимо ли продавать опытных легионеров. Желаем вам удачи!

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Football Tactics через торрент бесплатно.

Скриншоты Football Tactics

Football TacticsFootball TacticsFootball TacticsFootball TacticsFootball TacticsFootball Tactics

Видео к игре Football Tactics



Системные требования Football Tactics

  • Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
  • Процессор: 1 GHz
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: Shaders 3.0, 128 MB of RAM
  • Место на диске: 300 Мб

Информация о торренте

Версия игры: 15.04.17.
Игра в раннем доступе. Скачать полную версию Football Tactics через торрент вы сможете здесь позже.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  349
Пиры: Личи  22
Размер: 0.204 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: