NHL 18 скачать торрент

NHL 18
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: Electronic Arts
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 44

Очередной новый спортивный симулятор для любителей жесткого вида спорта – хоккея. Теперь вы сможете увидеть сразу несколько новых игровых режима, чтобы успешно обыгрывать противников на льду. В этом хоккейном симуляторе вы сможете научиться управлять своими хоккеистами – это молодые и амбициозные игроки, которых можно научить забивать невероятные голы. Вы сами сможете создать хоккейную команду.

Сюжет

Выбрав себе команду, можно посетить тренировочный режим, чтобы уметь правильно контролировать игроков на хоккейной площадке, ведь физика игры значительно усовершенствовалась. Посетите тренировочный лагерь, чтобы затем начать хоккейные матчи против самых лучших профессиональных хоккеистов. Можно самому набирать игроков в команду во время трансфертного окна. В данной версии вы сможете увидеть профессиональных игроков национальной хоккейной лиги, а также и новичков, которых необходимо тренировать. Вы будете не только игроком на площадке, а еще и тренером своей хоккейной команды. Играйте с самыми лучшими командами.

Геймплей

В данной версии есть возможность поиграть на площадке три на три, а еще обязательно пройдите обучающий режим, чтобы отточить мастерство хоккеистов на площадке. Все игроки выглядят реалистично, шайба на льду ведет себя также правдоподобно. Можно выбирать себе режимы по ходу игры. Пройдя успешно игровые матчи, можно создать команду мечты и получить профессиональных хоккеистов во время драфта. В игре NHL 18, скачать торрент которой может каждый пользователь нашего сайта, вы сможете насладиться реалистичными хоккейными поединками. Поиграйте за вратаря, такое также доступно в игре. Пройдите режим карьеры, чтобы затем участвовать в престижном турнире – Кубке Стенли, за победу в котором можно получить хорошую игровую прибыль.

Подытожим

В данной новой версии хоккейного симулятора вас ожидают еще и сюрпризы. Так что пройдите успешно матчи, и сразитесь в финале с самой лучшей командой лиги. Менять внешность игроков и экипировку также возможно в игре. Покажите настоящий хоккей!

Особенности NHL 18

  • Три игровых режима. Пройдите все три режима, чтобы создать команду профессиональных хоккеистов.
  • Графика. Потрясающие графические параметры, яркое звуковое сопровождение, а также поддержка вашей команды со стороны зрителей.
  • Повторы. Вы замедленной съемке вы увидите как красиво забивают голы игроки на площадке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать NHL 18 через торрент бесплатно.

Скриншоты NHL 18

NHL 18NHL 18NHL 18NHL 18

Видео к игре NHL 18



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: