» » Русская Рыбалка 4

Русская Рыбалка 4 скачать торрент

Русская Рыбалка 4
  • Издатель: Русская Рыбалка
  • Разработчик: Русская Рыбалка
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 8 . 4
Проголосовало людей: 48

Это новый рыбацкий симулятор с прекрасной графикой и удивительными пейзажами. Настала пора порыбачить по-новому, ведь теперь вы будете ловить только крупную рыбу и зарабатывать на этом игровые очки. Сначала вам придется пройти режиме обучения, чтобы освоить новые удочки и снасти. Затем можно будет приступить непосредственно к самой рыбной ловле. В игре Русская Рыбалка 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем обновленном игровом сервере, вы будете заниматься ловлей рыбой на самых живописных реках и озерах. Снастей и приманок будет много в игре, так что вы сможете подобрать для себя удочку по вашему вкусу. Это непросто будет удочка, это будет профессиональный спиннинг, при помощи которого вы сможете поймать самую большую рыбу. Рыбалка будет отличная, и чем больше будет улов, тем больше очков вы заработаете, чтобы потом разблокировать новые рыбацкие принадлежности.

Игровая фабула

В самом начале игры вы выбираете для себя живописное место, чтобы начать непосредственно процесс рыбной ловли. Затем вам нужно определиться со снастями. Изначально вы будете использовать обычные рыболовецкие снасти и приманки, а затем, по ходу игры вы сможете получить для себя самые лучшие снасти. Чтобы поймать рыбу, вам нужно немного потерпеть. Пойманную рыбу можно будет продавать, получая за нее хорошие игровые вознаграждения. Рыбачить вы будете с резиновой лодки. Вот только нужно правильно выбрать себе место. Подсыпьте прикормку в реку, чтобы потом иметь возможность поймать самые лучшие виды рыб. В процессе игры вы сможете следить за вашим игровым рейтингом. Игра также предусматривает многопользовательский режим, так что устройте настоящее соревнование по рыбной ловле с другими реальными игроками. Наслаждайтесь не только рыбалкой, но еще и красочными деревенскими пейзажами. Процесс игры захватывает с самого начала. Как говорится, больше рыбы – больше игровых бонусов.

Игровая механика

Как можно получить для себя игровые виртуальные деньги, чтобы прикупить новые снасти? Для этого нужно продавать пойманную рыбу. И тогда вы точно сможете взять в распоряжение хорошие удочки и спиннинги. Скачать Русская Рыбалка 4 через торрент может каждый пользователь нашего обновленного игрового сервера. В качестве рыболовецкой амуниции вы будете иметь изначально только хлеб, червей и простенькую удочку. Но заполучив игровую валюту, вы сможете стать настоящим профессиональным рыбаком, который может поймать крупную рыбу и опередить своих оппонентов рыбаков в соревновательном рейтинге. Очень увлекательная рыбалка ждет вас в очередной версии такого яркого симулятора рыбной ловли.

Подытожим

Если вы хотите стать профессиональным рыбаком, вам нужно будет научиться правильно, контролировать вашу удочку. Это главное ваше рыболовецкое оружие, которое принесет вам в процессе игры неплохие бонусы. Так что отправляйтесь на рыбалку уже сейчас, чтобы поймать самые редкие виды рыб! И всегда перемещайтесь с одного места в другое, чтобы найти там злачное место для рыбной ловли!

Особенности Русская Рыбалка 4

  • Рыба. В процессе игры вы будете ловить разные виды рыб – окуней, красноперок, лещей, и даже щуку вы сможете поймать, но для этого вам нужны будут хорошие снасти.
  • Локации. Рыбачить вы сможете только на самых лучших реках, озерах и водоемах. Вы сможете увидеть только лучшие локации для рыбалки.
  • Улов. Вы сможете продать свою пойманную рыбу, а можно будет обмениваться уловом с другими игроками в режиме реального времени.
  • Поймайте удачу. Удачная рыбалка может принести вам хорошие игровые очки, которые можно будет потратить на приобретение хорошего рыболовецкого оборудования.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Русская Рыбалка 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Русская Рыбалка 4

Русская Рыбалка 4Русская Рыбалка 4Русская Рыбалка 4Русская Рыбалка 4Русская Рыбалка 4Русская Рыбалка 4

Видео к игре Русская Рыбалка 4



Системные требования Русская Рыбалка 4

  • ОС: Windows 7/8/10 64-бита
  • Процессор: Intel® i3 2.5Ghz
  • Видео: GTX 500 series
  • Память: 4Gb
  • Свободное место на жестком диске: 20 Gb
  • Стабильное интернет соединение

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 4.0.8223.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать архив по кнопке "Скачать торрент".
2. Распаковать, установить и играть.
Сиды: Сиды  498
Пиры: Личи  34
Размер: 0.025 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: