» » PES 2019 Механики

PES 2019 Механики скачать торрент

PES 2019 Механики
  • Издатель: Konami Digital Entertainment
  • Разработчик: Konami Digital Entertainment
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 20

Годы идут, но при этом серии спортивных симуляторов все продолжают выходить, однако некоторые неприятные тенденции все еще актуальны. Все мы знаем, что свою отдельную нишу в огромном разнообразном игровом рынке всегда занимали спортивные симуляторы. Именно такие проекты дают геймерам возможность расслабиться, насладиться любимым видом спорта и получить от игрового процесса массу удовольствия. На самом деле, футбол является одним из наиболее популярных видов спорта, которых год за годом плодит все больше и больше поклонников. Хотите испытать небывалые ощущения от игры? Тогда торопитесь PES 2019 от Механики на PC скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Игровой процесс

В компьютерной игре PES 2019 вам предстоит с головой окунуться в мир невероятного футбола. Всех ценителей жанра представленный проект однозначно заинтересует, ведь в нем вас ждет много особенностей, которые геймеры так любят в подобных играх. Стоит отметить, что с каждой частью, которая выходит практически ежегодно, представленный игровой проект только совершенствуется и становится все лучше и лучше. Графическая составляющая не вызывает никаких вопросов, и она, как всегда на высоте. Что касается технической стороны, то она не уступает по качеству многим играм, и в нем разработчики не стараются вносить какие-либо особые изменения. Благодаря этому игровой процесс будет знаком многим геймерам и создаст никаких затруднений. Здесь представлено все более реалистичное поведение геймеров на поле, также очень радуют максимально приближенные к действительности модели поведения человека.

Геймплей

PES 2019 на этот раз удивит вас своей новой системой организации реалистичного поведения геймеров, которая детализирована и визуализирована этого процесса. Теперь каждый из игроков имеет свою индивидуальную модель поведения, это означает, что они имеют определенный характер и выражает эмоции по-своему. Помните, что улучшенные интеллектуальные способности противников теперь устроят много неприятностей. Изменения также коснулись вратарей, которые ведут себя совсем не так, как раньше. Усложнился процесс забивания голов как игроку, так и его оппоненту. Вас ждут самые неожиданные тактические маневры, самые разные хитрости, особенности подхода к игре – выстоять против ИИ теперь будет достаточно сложно даже самым опытным геймерам, поэтому для победы действительно стоит добиваться всеми возможными способами. Представленный проект принесет радость всем поклонникам футбола, без этой игры не обойдется ни одна коллекция подобных симуляторов спорта, поэтому торопитесь скачать PES 2019 через торрент от Механики на нашем сайте видеоигр.

Система Real Touch

Разработчики продолжат и дальше улучшать систему Real Touch. Именно эта технология поможет сделать каждого футболиста на поле уникальным, и приписывать ему свой набор техник. Работы над искусственным интеллектом будут длиться до тех пор, пока его анализ тактик и поведение геймеров не будет идеальным. Теперь компьютер должен понимать стратегию противника и быстро подстраиваться под неё. Прекрасную графику обеспечит новое ядро с некоторыми правками кода. Коротко говоря, в новом футбольном симуляторе стоит ожидать много изменений, однако дух соревнования и атмосфера на самом деле останутся на прежнем месте.

Новый движок

Конечно же, разработчики не упускают момента для демонстрации своего нового движка FOX Engine в действии. На сегодняшний день серии PES имеют огромное количество поклонников, и некоторых из них могут отпугнуть подобные нововведения, и как вы знаете, вернуть доверие публики непросто. Но стоит отметить, что разработчики пока еще ни разу не подводили своих фанатов, поэтому плохого от игры ждать не стоит.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать PES 2019 Механики через торрент бесплатно.

Видео к игре PES 2019 Механики



Системные требования PES 2019 Механики

  • ОС: Windows 10, 8.1, 8, 7 SP1(64bit)
  • Процессор: Intel Core i5-3450(3.10GHz)/AMD FX 4100(3.60GHz)
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 650/AMD Radeon HD 7750
  • Место на диске: 18.8 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: