» » Stronghold 2 Steam Edition

Stronghold 2 Steam Edition скачать торрент

Stronghold 2 Steam Edition


Общий балл: 8 . 7
Проголосовало людей: 11

В новой версии экономической средневековой стратегии, а точнее в новом игрвоом издании вы теперь сможете не только заниматься строительством замков и оборонительных укреплений, у вас появится возможность организовывать рыцарские турниры, контролировать крестьян, даже устраивать пиршества вы сможете в этой экономической стратегии. Как всегда вы сможете возглавить трон и стать королем средневековой Англии.

Сюжетная линия

Выбрав себе игровой участок, вы сможете заниматься его обустройством. Затем можно будет нанимать рабочую силу, формировать войско рыцарей, а также вести междоусобные войны с соседними территориями, которыми правят властные бароны. В процессе игры вы сможете превратиться из полководца в настоящего короля и подчинить себе все земли. Как всегда в игре вы сможете захватывать замки и крепости противника, используя новые виды осадного оружия. Разрушив замок, вы получите дополнительные очки для развития вашей территории. Также можно заниматься дипломатией, объединяться с другими баронами, чтобы постепенно расширять свой игровой сектор.

Механика игры

Игра предусматривает уникальные игровые элементы, которыми можно воспользоваться. Набрав достаточное количество очков, можно организовать пир. А еще появилась возможность устроить турнир, чтобы пополнить войско опытными и бесстрашными рыцарями. Можно будет покупать себе воинов за определенную игровую плату. В игре Stronghold 2 Steam Edition, скачать торрент которой можно напрямую с нашего популярного игрового сервера, вы будете оттачивать мастерство ведения боя вместе с вашими рыцарями.

Примечание

Чтобы стать поистине настоящим королем, вам нужно будет сосредоточить внимание на объединении земель. Тогда вы легко сможете возглавить престол, и ваши подданные будут вам весьма признательны. Хотя можно стать и настоящим тираном в данной игровой версии.

Особенности Stronghold 2 Steam Edition

  • Объедините территории. Есть возможность объединить земли с другими баронами. Вот только для этого нужно либо убедить их при помощи дипломатических переговоров, либо осадить вражеский сектор.
  • Воины. Пополняйте ваше войско новыми опытными бойцами – это не только рыцари с мечами, луками и стрелами, но еще и крестьян можно обучить военному ремеслу.
  • Карта. На обширной карте вы сможете увидеть территории враждующих баронов. Нападите неожиданно, используя осадную средневековую технику.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Stronghold 2 Steam Edition через торрент бесплатно.

Скриншоты Stronghold 2 Steam Edition

Stronghold 2 Steam EditionStronghold 2 Steam EditionStronghold 2 Steam EditionStronghold 2 Steam Edition

Видео к игре Stronghold 2 Steam Edition



Системные требования Stronghold 2 Steam Edition

  • ОС: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: 1.6GHz Intel или AMD процессор
  • Оперативная память: 512 MB ОЗУ
  • Видеокарта: 256MB Видеокарта
  • DirectX: Версии 9.0c
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 3 GB
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: