» » Веселая Ферма

Веселая Ферма скачать торрент

Веселая Ферма


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

На этот раз мы хотим вам предоставить отличную возможность поиграть в первую часть самого увлекательного игрового проекта, который называется Веселая Ферма. Именно с него началась целая серия прекрасных бизнес игр, и именно тут можно создать свою собственную ферму и заняться делом, где требуется все время думать и планировать. Всем поклонникам данного жанра мы настоятельно рекомендуем Веселая Ферма скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов.

Наверное, многим со стороны покажется, что заниматься продажей урожая очень просто, и желание проходить игру мгновенно пропадает, но здесь все по-другому, проект поднялся на совершенно новый уровень. В самом начале вам необходимо иметь хоть какой-то капитал для того, чтобы можно было сделать поле с обычной травой. Завести гусей не составляет никакого труда, они смогут гулять в поле и щипать травку. Потихоньку вы должны научиться получать прибыль с любой мелочи, однако при этом надо грамотно использовать все возможности.

Игровой процесс

В представленном увлекательном аркадном симуляторе фермы вы должны пройти огромное количество захватывающих, уровней на каждом из которых необходимо достигнуть определенной задачи по развитию фермы: приобрести заданное количество продуктов (яиц, молока и т.п.), заработать любыми способами определенную сумму денег, приобрести необходимое количество животных и т.п.

Конечно же, чем быстрее вы выполните все поставленные задачи, тем больше очков вы сможете заработать. Если вы пройдете уровень быстро, то сможете получить золотую или серебряную награды. Все заработанные очки вы сможете потратить на приобретение новых зданий и апгрейдов. Что касается игрового процесса, то он одновременно прост и увлекателен. Ваша главная задача сделать все, чтобы на участке все время была свежая травка, которую едят животные. Постарайтесь обеспечить их едой, и они в скором времени отблагодарят вас продуктами питания, которые останется только подобрать.

Все собранные продукты вы можете везти на рынок или же отправить в производство (например, из яиц, делают яичный порошок, а из него, в свою очередь, пекут пирожные). И как вы уже поняли, конечные продукты производства принесут гораздо больше денег, чем продукты фермерства.

Сложности

В Веселой Ферме не обошлось и без сложностей, иначе играть стало бы не интересно. Основную проблему здесь создают дикие медведи, которые очень любят полакомиться домашними животными и продуктами. Для того, чтобы они не нанесли огромный урон вашему хозяйству, надо их как можно быстрее посадить в клетку (быстро кликая на них). Ну, а потом, пойманного медведя вы можете продать на рынке. Даже если вы никогда не мечтали о своей собственной ферме, то вы все равно получите огромное удовольствие от прохождения, поэтому торопитесь скачать игру Веселая Ферма через торрент на нашем игровом портале. Кстати, представленный проект стал одним из лучших игр по версии КРИ Awards 2008!

Особенности Веселая Ферма

"Веселая ферма" является увлекательной, интересной, развлекательно-развивающей игрой как для детей, так и для взрослых. Основной целью данного пошагового экономического проекта, конечно же, является развитие своего фермерского хозяйства и выполнение на каждом уровне игры определенные задания в виде выполнения экономического плана по производству продуктов на вашей ферме или план по приобретению определенного количества животных для вашей Веселой фермы.

С каждым уровнем вы постепенно будете приобретать новые навыки, ну, а для перехода на новый уровень вы должны использовать заработанные на прошлом уровне деньги, открывать карту или приобретать улучшения для построек, где производятся продукты вашей фермы.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Веселая Ферма через торрент бесплатно.

Скриншоты Веселая Ферма

Веселая ФермаВеселая ФермаВеселая ФермаВеселая ФермаВеселая ФермаВеселая Ферма

Видео к игре Веселая Ферма



Системные требования Веселая Ферма

  • Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
  • Оперативная память (RAM): 1024 MB
  • Жесткий диск (HDD): 300 Mb
  • Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
  • DirectX: 9.0 или выше

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  429
Пиры: Личи  37
Размер: 0.304 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: