» » Веселая Ферма 3

Веселая Ферма 3 скачать торрент

Веселая Ферма 3


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 8

Представляем вам долгожданное продолжение любимого игрового проекта для хозяйственных людей, которое называется Веселая Ферма 3. На этот раз в вашем личном распоряжении окажутся пять фермерских хозяйств по всему миру. Вам предстоит превратить их в успешные предприятия и помочь Скарлетт занять место в Фермерском союзе. Впереди вас ждут целых 95 увлекательных уровней, огромное количество возможностей для развития и развлечения, поэтому мы рекомендуем вам Веселая Ферма 3 скачать торрент на нашем игровом хранилище. Ведь это ваш бизнес! Также в игре вас ждет потрясающая экзотика, а по просьбе своего друга Морисса тебе предстоит поехать восстанавливать ферму, которая расположена в песчаных дюнах. Поэтому не удивляйся, если к тебе заклянет лев или леопард в поисках гвинейских птиц или лам.

Сюжет

Веселая ферма 3 – это долгожданное продолжение фермерского сериала, если быть точнее, то игра является бизнес-аркадой в деревенском стиле. На этот раз вам предстоит заняться обустройством сразу пяти крестьянских хозяйств, которые расположены в совершенно разных частях света. Совершите увлекательное кругосветное путешествие и помогите фермерам в борьбе за свои права.

По сюжету представленной игры, обычная американская девчонка Скарлетт узнает о злоключениях, которые произошли с её африканским другом. И теперь ферма Морриса пришла в полное запустение, ведь животным не хватает корма, а у крестьян нет денег даже на семена, еще немного, и целая деревня останется без средств на существование. Фермерский союз отказался оказывать помощь африканцам, и все это из-за безразличия председателя — прожженного бюрократа Орсона, который предпочитает просто навсего бездельничать на потрясающей яхте и совсем не хочет заниматься своими прямыми обязанностями.

И теперь вся надежда на Скарлетт, ведь именно эта неунывающая американка смогла превратить свою ферму в образцовое хозяйства, и скорей всего, даже достойна стать новым председателем Фермерского союза. Основная цель игрового проекта – помочь Скарлетт завоевать авторитет у коллег-фермеров, и собрать необходимое количество выборных голосов. Ну что, вы готовы помочь главной героине? Тогда торопитесь скачать Веселая Ферма 3 через торрент на нашем сайте видеоигр.

Игровой процесс

В игре вы должны пройти 90 увлекательных, захватывающих уровней, освоить производство тортов, одежды и экзотических украшений. В вашем личном распоряжении окажутся 15 видов домашних животных, в числе которых - моржи и пингвины, чилийские ламы и наши родные буренки. Также на этот раз значительно увеличилось количество вредных хищников, и теперь на помощь к вездесущим медведям пришли львы и ягуары. Сделайте все для того, чтобы обратить зло во благо, переоденьте мишек в карнавальные костюмы и получите дополнительную прибыль.

Экспериментируйте, ведь игра вам дает все для развития. Вы можете один и тот же уровень пройти несколькими способами. Самое главное – используйте смекалку и трудолюбие.

Ферма в Кубе

Веселая Ферма 3 – это потрясающая бизнес-аркада в деревенском стиле. За время вашего отсутствия здесь очень многое изменилось, а именно жадный до денег бюрократ Орсон занял пост председателя Фермерского союза, и теперь знать не хочет о нуждах крестьянства.

И теперь именно Скарлетт берется помочь всем товарищам по несчастью. Девушке предстоит отправиться в путешествие по миру, и не просто так, а с благой целью – она должна поднять убыточное хозяйство. Впереди вас ждут 95 увлекательных уровней и огромное количество возможностей для развития. Также в игре вас ждет полностью обновленная игровая механика. Теперь не обязательно приобретать домашнюю птицу, птенцов можно выводить в собственном инкубаторе.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Веселая Ферма 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Веселая Ферма 3

Веселая Ферма 3Веселая Ферма 3Веселая Ферма 3Веселая Ферма 3

Видео к игре Веселая Ферма 3



Системные требования Веселая Ферма 3

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10
  • Процессор: 1.0 GHz
  • Оперативная память: 512 MB
  • Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  312
Пиры: Личи  10
Размер: 0.090 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: