» » Jurassic World Evolution

Jurassic World Evolution скачать торрент

Jurassic World Evolution
  • Издатель: Microsoft
  • Разработчик: Frontier Developments
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 144

Это необычный симулятор строительства. Вы сможете построить увлекательный парк, где будут обитать доисторические существа, которые вы сами сможете создать в экспериментальных лабораториях. В игре Jurassic World Evolution, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы сможете создать настоящий тематический парк юрского периода. Разработчики создали игру по мотивам одноименного голливудского фильма. А новый физический игровой движок позволит увидеть вам потрясающие графические параметры и уникальных динозавров. Так что начните создавать свой парк уже сейчас. У вас появится также возможность создавать там увлекательные аттракционы. Это не только строительный симулятор, это еще и возможность самому вырастить доисторического создания и наблюдать за его развитием. Такой игры, наверное, вы как пользователь еще не видели, так что не упустите возможность и насладитесь таким ярким и необычным симулятором.

Фабула

Все события игры будут происходить на отдаленном острове, где от вас потребуется создать уникальный парк с необычными обитателями. Вы займетесь сначала обустройством парка. Главное – это как можно быстрее построить на игровой территории лаборатории, где вы будете выращивать таких созданий. Эти существа помогут вам добыть много ценных бонусов и игровой прибыли. Далее вы как игрок должны будете построить развлекательные аттракционы. Дети будут с удовольствие посещать ваш парк, учитывая тот факт, что они смогут увидеть доисторических существ своими собственными глазами. Более того, вы сможете также заниматься скрещиванием различных особей. Чем больше таких существ будут в вашем парке, тем больше бонусных очков вы сможете заработать. По ходу игры вы будете следить за вашими особями. Следите за их состоянием, ведь они могут принести вред посетителям. Полностью защитите свой игровой сектор, постройте высокие заборы, чтобы динозавры самолично не смогли покинуть территорию вашего парка.

Механика игры

Вы должны заниматься расширением территории парка. Для этого вы сможете застроить и близлежащие архипелаги острова. Так что поработать нужно будет в игре. Разместив лабораторию, вы еще будете изучать биоинженерные технологии, чтобы суметь вырастить необычных особей. Скачать Jurassic World Evolution через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. Скрещивать особей – это непростая задача. Но когда вы сможете обустроить ваш парк, вырастить доисторических существ, тогда можно потратить игровые средства на застройку уникальных аттракционов. Они также будут приносить вам неплохую прибыль.

Нюансы игры

В данной версии вы будете заниматься строительством и обустройством вашего парка. Его нужно максимально защитить. Ведь если динозаврам удастся выбраться из парка, вы тогда потеряете бонусные очки. Так что действуйте внимательно и аккуратно игре. Классический строительный симулятор с прекрасной графикой и огромными существами из далекого прошлого!

Особенности Jurassic World Evolution

  • Гигантские существа. Вы сможете вырастить в лабораториях парка удивительных существ. Разные особи доступны в игре. Только внимательно изучайте технологии, чтобы создать уникальную особь.
  • Аттракционы. Вы сможете создать уникальные аттракционы. Персонажи смогут наблюдать за ужасными существами – а вы в то же время получите хорошую игровую прибыль.
  • Лаборатории. В лабораториях вместе с другими персонажами вы сможете изучать технологии. Можно создать на острове несколько лабораторий, нанять гениев ума и вырастить новых доисторических существ. Очень много миссий ждет вас в игре.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Jurassic World Evolution через торрент бесплатно.

Скриншоты Jurassic World Evolution

Jurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World EvolutionJurassic World Evolution

Видео к игре Jurassic World Evolution



Системные требования Jurassic World Evolution

  • ОС: Windows 7 (SP1+)/8.1/10 64bit
  • Процессор: Intel i5-2300/AMD FX-4300
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050 (Legacy GPU: GeForce GTX 660) / AMD Radeon 7850 (2GB)
  • DirectX: Версии 11
  • Место на диске: 8 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке:
Сиды: Сиды  712
Пиры: Личи  43
Размер: 4.28 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: