» » Surviving Mars Механики

Surviving Mars Механики скачать торрент

Surviving Mars Механики
  • Издатель: Paradox Interactive
  • Разработчик: Haemimont Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (MEX)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 36

Вы как пользователь уже сталкивались неоднократно с симуляторами градостроения. Только теперь вам предстоит новая игровая миссия – покорить просторы Красной планеты и постараться там создавать уникальные сооружения и добывать ресурсы. Марс, именно на этой планете вы будете путешествовать, и строить поселения, таит в себе много секретов и тайн. В игре Surviving Mars, скачать торрент русская версия Механики которой можно в бесплатном режиме с нашего игрового сервера, вы будете строить жилые комплексы, научные лаборатории и рабочие комплексы, где сможете как главный персонаж добывать космические марсианские ресурсы, чтобы иметь возможность установить быт на далекой планете Солнечной системы. Здесь от вас как игрока потребуется творчество и логическое мышление, ведь просто так построить целый комплекс на Марсе будет трудно. Здесь нужно учитывать разные космические факторы, которые могут повлиять на ваши постройки.

Фабула

Вам поручена в игре сложная и ответственная миссия – полететь на Марс, чтобы постараться там создать цивилизованные колонии. Это непростая миссия. Вы полетите на планету, чтобы сначала исследовать ее просторы. После того, как вы осмотритесь на поверхности Марса, вам нужно выбрать определенные участки под застройки. Жилые комплексы вы будете возводить изначально, но для этого вам потребуются космические полезные ископаемые. Ваш создаваемый комплекс может рухнуть, если вы не учтете космических деталей. Солнечный свет, кислород и воздух – такими ресурсами вы не должны разбрасываться. На планете вы сможете также построить экспериментальные лаборатории, где сможете изучать новые космические технологии и применять их при возведении построек на поверхности планеты. Вам потребуется также и персонал, за действиями которого вы постоянно должны следить в процессе игры.

Механика игры

Изначально вы сможете построить несколько сооружений. А вот потом, применив нужные технологии, численность колонистов на планете будет расти в геометрической прогрессии, а вы таким образом сможете использовать рабочую силу колонистов для добычи новых технологий и игровых ресурсов. В игре Surviving Mars, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вы постоянно должны будете следить за работоспособностью ваших подопечных. Старайтесь побольше поощрять их работу, и тогда вы сами сможете застроить планету новыми видами построек.

Эпилог

Каждый этап игры – это отдельная миссия – сборы ресурсов, строительство, работа в лабораториях. Так что каждая миссия принесет вам игровые очки. Колонизация Красной планеты будет опасной, поэтому руководствуйтесь игровой картой, чтобы правильно застроить территорию Марса.

Особенности Surviving Mars Механики

  • Вдохнуть жизнь на планету. Вы прибудете на безжизненную красную планету, которую постепенно сможете заселить. Вот только от ваших правильных действий будет зависеть дальнейшая судьба поселенцев.
  • Роботы помощники. Накопив достаточное количество очков, вы сможете использовать роботы машины, которые будут искать ресурсы в недрах Марса.
  • Цените своих колонистов. Вы должны обезопасить работу ваших колонистов на опасной планете. Учтите, что вы должны также заботится об экологической безопасности. Воздух и свет – это главные для вас игровые ресурсы. Не тратьте их попусту. Они вам обязательно понадобятся.
  • Составьте свой план. Как игрок вы сами сможете стать проектировщиком. Поэтому изучите местности, найдите себе ресурсы, а затем можно постепенно расширять ваши космические владения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Surviving Mars Механики через торрент бесплатно.

Скриншоты Surviving Mars Механики

Surviving Mars МеханикиSurviving Mars МеханикиSurviving Mars МеханикиSurviving Mars МеханикиSurviving Mars МеханикиSurviving Mars Механики

Видео к игре Surviving Mars Механики



Системные требования Surviving Mars Механики

  • ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit)
  • Процессор: Dual-core CPU
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Intel integrated video HD 4000 or higher with 1 GB of video RAM
  • Место на диске: 10 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: Opportunity Update (Update 4).

Вшито дополнение Stellaris Dome Set (pre order dlc), ModTools и Digital Deluxe Edition.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  768
Пиры: Личи  39
Размер: 3.08 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: