Industries of Titan скачать торрент

Industries of Titan
  • Издатель: Brace Yourself Games
  • Разработчик: Brace Yourself Games
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

И снова вам как игроку предстоит отправиться в космос. Но на этот раз вы не будете сразу покорять неизведанные планеты, а вам предстоит уникальная возможность построить целый космический мегаполис на одном спутнике планеты. На спутнике Сатурна вам предстоит построить целый город с развитой космической инфраструктурой. После все го этого вы сможете участвовать в битвах и сражениях против других городов, которые расположены на других планетах галактики. В игре Industries of Titan, скачать торрент которой возможно бесплатно, посетив наш обновленный игровой портал, вы будете не только заниматься строительством вашего космического мегаполиса, вам также предстоит развивать ваш город в космосе. Для этого вы получите в свое распоряжение небольшой клочок земли на планете, который постепенно сможете развивать. Для этого вам его нужно правильно застроить. Какие же важные строения вам предстоит соорудить на планете? Идем далее.

Сюжет

Попав на спутник Сатурна, вы должны найти для себя нужную территорию, отыскать изначально самые важные ресурсы, а затем приняться за строительство самых важных космических объектов – это фабрики и промышленные космические предприятия, которые будут помогать вам перерабатывать найденные на локациях ресурсы. Эти заводы и фабрики смогут производить нужные детали для ваших транспортных средств. Ведь большую часть игрового времени вы будете перемещаться по галактикам на ваших космических транспортных средствах. После того, как вы освоитесь в космосе, вы сами сможете заниматься проектом и дизайном ваших космолетов. На фабриках вы сможете использовать найденные на локациях технологии, чтобы производить модернизированный космический транспорт. А лишь затем можно будет участвовать в грандиозных битвах и сражениях на созданных по вашему игровому проекту космолетах. Увлекательное зрелище ждет вас как игрока.

Игровая механика

Без тактики не обойтись – такое гасло можно придумать для игрового процесса. Используя найденные модули, вы должны будете продумать, в каком месте на вашем корабле разместить защитное оружие. А еще подумайте, как оснастить корабль мощными пушками и огнестрельным современным оружием. Вы постоянно будете продумывать игровые ситуации. Развивайте свои космические фабрики, производите там как можно больше ресурсов, необходимых для развития вашего летательного аппарата. Скачать Industries of Titan через торрент может каждый пользователь нашего бесплатного игрового портала. А еще позаботьтесь о нуждах жителей вашего космического мегаполиса. Развивайте космическую экономику.

Послесловие

В процессе игры вы сможете участвовать в космических баталиях. Ваши главные противники- это командующие космическими армиями других городов. Но ваш город по праву займет первое место и станет настоящим и мощным космическим мегаполисом – а вы как игрок поможете! Уникальный симулятор космического градостроения.

Особенности Industries of Titan

  • Промышленность. Развивайте ваши космические фабрики, ведь там вы сможете переработать много найденных игровых ресурсов. Они помогут вам создать необычные космолеты, и тогда вы будете сражаться за право быть самым лучшим городом Всей галактики.
  • Корабли. Ваши боевые машины нужно постоянно модернизировать, оснащая их новыми модулями.
  • Поселения. В вашем городе в космосе жители будут испытывать потребности, так что еще заботьтесь о вашем населении. Нанимайте рабочих, чтобы те строили новые сооружения.
  • Графика. Тут нужно отметить, что графика и звук красиво переплетаются. Вы сами сможете в этом убедиться в процессе игры.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Industries of Titan через торрент бесплатно.

Скриншоты Industries of Titan

Industries of TitanIndustries of TitanIndustries of TitanIndustries of TitanIndustries of TitanIndustries of Titan

Видео к игре Industries of Titan



Системные требования Industries of Titan

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: