Farming Simulator 15 скачать торрент

Farming Simulator 15
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2014
  • Категория: Симуляторы / Игры для слабых ПК
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW / MEX)


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 43

Наверное, многие из вас понимают, что сельское хозяйство в наши дни сложно охарактеризовать, как просто выращивание однотипных овощей за городом. Это весьма сложный и кропотливый процесс, который требует много сил и использование различных технологий. Но, благодаря игровому проекту Farming Simulator 15 вы сможете сами заняться выращиванием сельскохозяйственных культур невиданных масштабах. Поэтому все геймеры, которые мечтают о достижении гармонии на своих собственных земельных наделах, мечтают Farming Simulator 15 скачать торрент на нашем игровом хранилище. В представленном симуляторе фермерского хозяйства, вы можете проявить себя в культивирования полей, выращивания скота, борьбы с вредителями и сложными погодными условиями и т.п.

Также стоит отметить, что Farming Simulator 15 отличается от многих современных симуляторов ведения фермерского хозяйства, так как здесь сельский труд представлен как интересный творческий процесс, а не просто реалистичностью, а глубокой гиперреалистичностью. К примеру, если перед вами ставится задача засеять все поле, то вам придется вставать очень рано, садиться за трактор и сразу же отправляться на посев. Именно также происходит и с другими технологическими процессами. В целом, игра совсем не скучная, по сравнению с другими играми такого же жанра. К слову, фермерская деятельность предстает в ней как процесс захватывающий, увлекательный и довольно разнообразный.

Игровой процесс

Теперь и вы, наконец-то, можете обзавестись своей личной собственной фермой. На этот раз здесь вас ждет очень-очень много работы. Вам необходимо выращивать различные сельскохозяйственные культуры, а все полученные продукты в дальнейшем продавать. Все заработанные деньги вы можете тратить на свое усмотрение. Например, вы можете покупать новые поля или инструменты для их обработки. К сожалению или же, наоборот, к счастью, здесь не продуман режим обучения. Сразу же после того как вы решитесь скачать Farming Simulator 15 через торрент и запустите проект, то окажетесь уже за рулем комбайна, а позже отправитесь на близлежащее поле.

После того, как он будет полон, вам необходимо будет подъехать к прицепу для того, чтобы пересыпать в него весь собранный урожай, который позже вы можете отправить на продажу или в хранилище. Для легкого освоения с игровым проектом, вы можете выполнять определенные задания. Во время выполнения заданий вы должны уложиться в отведенное время, и в том случае, если вам это удастся, то вы получите денежное вознаграждение. Продавать продукты и приобретать все необходимое для фермы вы можете в специализированном магазине. Стоит также отметить, что в Farming Simulator 15 представлено множество машин для сбора, обработки и доставки урожая, что довольно сильно облегчает задачу.

Особенности Farming Simulator 15

  • В Farming Simulator 15 специально к вашим услугам представлено сотни акров земли, предлагаемой новой скандинавской средой и обновленной североамериканской средой, кроме этого, больше 140 видов различных видов аутентичных транспортных средств и фермерских инструментов от 40 известных производителей (включая 20 новых брендов): New Holland, Ponsse, Case IH, Deutz-Fahr.
  • В игре вас ждет совершенно новое оборудование, которое включает в себя набор транспортных средств и инструментов для вида деятельности, до этого невиданных в проектах серии Farming Simulator — валки леса.
  • Разработчики также подготовили для вас многопользовательский режим. Вы можете пригласить до 15 своих друзей, которые помогут вам в создании фермы. При помощи активного комьюнити вы сможете иметь доступ к новым видам транспортных средств, инструментов и даже окружения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farming Simulator 15 через торрент бесплатно.

Скриншоты Farming Simulator 15

Farming Simulator 15Farming Simulator 15Farming Simulator 15Farming Simulator 15Farming Simulator 15Farming Simulator 15

Видео к игре Farming Simulator 15



Системные требования Farming Simulator 15

  • Операционная система: Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10
  • Процессор: 2.0 ГГц Intel или эквивалентный процессор AMD
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9 ( NVIDIA GeForce 8600 / ATI Radeon X2600)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 3 гб

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Механики.
Версия игры: 1.4.2.

Вшиты все дополнения DLC.

Farming Simulator 15

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  932
Пиры: Личи  47
Размер: 2.63 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: