» » Farming Simulator 2016

Farming Simulator 2016 скачать торрент

Farming Simulator 2016
  • Издатель: Giants Software, Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 8 . 9
Проголосовало людей: 23

Farming Simulator 2016 – это абсолютный хит в жанре симуляторов. На самом деле проект каким-то непостижимым образом смогла завоевать любовь многих игроков. И это при условии того, что в ней нет никаких «простых чисел» в отличие от той же «Веселой Фермы». Но при этом стоит отметить, что симуляторы фермерского хозяйства по какой-то причина стали очень популярны и с легкостью обходят все другие игрушки этого жанра. Чем же на этот раз удивит представленная игрушка? А об этом вы узнаете сразу после того, как решитесь Farming Simulator 2016 скачать торрент на нашем игровом портале.

Сюжет

На самом деле в Farming Simulator 2016 как такого сюжета нет. Здесь все сводится к одному: геймеру необходимо превратить свое небольшое фермерское хозяйство в самую настоящую аграрную империю с очень дорогой и качественной техникой, животными и огромными полями.

Игровой процесс

На этот раз Farming Simulator 2016, который разработан компанией Giants Software, приглашает вас попробовать себя в роли современного фермера. Здесь вам необходимо решать задачи, встающие перед вами, заниматься животноводством, выращиванием зерновых, продажами, а также лесозаготовкой. Вы должны принимать решения и управлять фермой в большом открытом мире. Постепенно, по ходу карьерного роста под ваше управление попадет более сотни сельскохозяйственных машин, которые правдоподобно повторяют известные марки (Challenger, Fendt, Valtra, Massey Ferguson и т. д.). Стоит также отметить, что в игровом проекте вас ждет новая карта, новые бренды и машины, новые животные для разведения и много других нововведений в игровой процесс.

Особенности Farming Simulator 2016

  • Farming Simulator 2016 на этот раз подвергся глобальным изменениям и доработкам, которые полностью меняют практически всю игровую серию и покорят сердца фанатов.
  • Конечно же, разработчики не забыли улучшить графика. И если вы заметили, то каждый из их проектов данной серии смотрится все красивее и красивее, а данный проект и вовсе должен вас покорить, потому что теперь бюджет значительно подрос по сравнению с предыдущими частями.
  • На самом деле, представленный проект является самым настоящим реалистичным симулятором сельского хозяйства из всех ранее созданных. Для вас подготовлен глубокий и затягивающий игровой процесс, огромный открытый мир и парк машин, в числе которых самые новые.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farming Simulator 2016 через торрент бесплатно.

Скриншоты Farming Simulator 2016

Farming Simulator 2016Farming Simulator 2016Farming Simulator 2016Farming Simulator 2016Farming Simulator 2016Farming Simulator 2016

Видео к игре Farming Simulator 2016



Системные требования Farming Simulator 2016

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: