» » Farming Simulator 2018

Farming Simulator 2018 скачать торрент

Farming Simulator 2018
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: GIANTS Software
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 4
Проголосовало людей: 285

На самом деле Farming Simulator 2018 подходит для тех геймеров, кто желает почувствовать себя самым настоящим фермером. Именно игровые проекта данной тематики в последнее время стали очень и очень популярными, поэтому у каждой новой части этих фермерских приключений становится все больше поклонников. Мир фермы подготовил для вас увлекательный игровой процесс наряду с нестандартной, уникальной в своем роде механикой. Хотите погрузиться в невероятный мир данного симулятора? Тогда мы рекомендуем вам Farming Simulator 2018 скачать торрент на нашем сайте веб-ресурсов. Именно здесь перед вами будет поставлено огромное количество интересных задач, выполнять которые одно удовольствие. Не имеет значение сталкивались вы с подобными играми или нет, потому здесь очень легко разобраться не только опытному фермеру старой закалки, но и молодому начинающему садоводу-любителю. По этой причине не стоит долго ждать, и пора уже отправиться на освоение всех нюансов фермерского дела с Farming Simulator 18.

Игровой процесс

В самом начале игры вам практически ничего не дается, кроме небольшого трактора и грузовика. Ваша основная задача – подняться с самых низов для того, чтобы впоследствии приобрести очень дорогое оборудование, побольше земли, а также продавать свою весьма высококачественную продукцию по очень высоким ценам на самых разных рынках. Всю игру не описать, потому что в ней содержится гораздо больше плюсов, и если вы хотите про них узнать, то торопитесь скачать Farming Simulator 2018 через торрент на нашем игровом хранилище. Что касается управления, то оно здесь довольно простое, и вам совсем не нужно тратить кучу времени для того, чтобы научиться азам, как это очень часто бывает во многих симуляторах. Вам понадобится всего лишь пара кнопок для управления, а также применение специальных рычагов, которые назначаются на кнопки и вы бы уже готовы управлять виртуальным фермером!

Стоит отметить, что по мере прохождения у вас будут появляться конкуренты, которые захотят помешать вам или же просто захотят вас обогнать на рынке. С этого самого момента игровой проект становится еще более интересным и захватывающим, потому что кроме простого приобретения земли и её обработки, вам необходимо применить на максимум свой потенциал продавца, устанавливая ту цену, которая стала бы для вас самой оптимальной, однако чтобы при этом вашу продукцию покупали. На самом деле Farming Simulator 18 является одним из наиболее проработанных симуляторов современности, поэтому мы предлагаем вам самостоятельно опробовать все его возможности.

Графика

Ну, о том, что графика в игре отличная, говорить, наверное, не стоит, потому что на сегодняшний день разработчики игровых проектов очень над этим работают. В Farming Simulator 18 геймплей проработан просто на все 100 процентов, поэтому во время игры вы поймете, по какой причине совершаете то или иное действие. В том случае, если сравнивать Фермер Симулятор с другими проектами из данного сегмента, то здесь вы каждый день совершаете идентичные действия, и все время делаете что-то новое, и тем самым совершенствуетесь.

Новая техника

Сразу же хочется сказать о том, чтобы вы не скупились на покупку новой техники для работы на своей ферме, потому что именно от этого у вас будет копиться прибыль. Не ругайтесь с соседями, потому что они окажутся очень полезными, вы можете обратиться к ним за помощью, ну, или, наоборот, помочь им, конечно же, не бесплатно. Все это для вас будет прекрасным способом для заработка денег и для того, чтобы наладить дружественные отношения с другими геймерами. Благодаря этому приложению вы не будете стоять на месте, и будете все время развиваться. В том случае, если вы хотите сделать геймплей веселым и захватывающим, то просто пригласите в игру своих друзей.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Farming Simulator 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты Farming Simulator 2018

Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018Farming Simulator 2018

Видео к игре Farming Simulator 2018



Системные требования Farming Simulator 2018

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: