» » Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor Portal скачать торрент

Bridge Constructor Portal


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 24

Компьютерная игра Bridge Constructor Portal является смесью мостостроительного симулятора Bridge Constructor и Portal. И как вы уже могли догадаться, здесь вам необходимо строить мосты и использовать различные многочисленные гаджеты из Portal - порталы, отталкивающий гель, ускоряющий гель, воздушные панели веры, кубы и еще многое другое. Вы должны сделать все для того, чтобы обхитрить турели, преодолеть ямы с кислотой и лазеры. Ну что, вы готовы окунуться в невероятную атмосферу игрового проекта? Тогда мы рекомендуем вам Bridge Constructor Portal скачать торрент на нашем игровом хранилище.

Встречайте довольно оригинальную комбинированную логическую игру с элементами симулятора строительства. Вы попадете в одну необычную исследовательскую лабораторию, где вам предстоит иметь дело с всевозможными порталами. В процессе игры вы будете создавать и строить, а также применять разнообразные переправы, чтобы успешно пересекать морские воды. Затем вы должны будете еще и строить пандусы для персонажей с ограниченными возможностями. А затем и вовсе можно будет заняться строительством разнообразных сооружений, чтобы впоследствии люди в игре успешно могли добираться до финиша на своих необычных транспортных средствах. Строить переправы и мосты – вот основная миссия вашего необычного игрового персонажа. В игре Bridge Constructor Portal, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте, вы будете получать дополнительные награды, разгадывая огромное количество головоломок.

Сюжет

По сюжетной линии вы являетесь новым сотрудником Лаборатории исследования природы порталов, где вашей основной задачей является строение мостов, пандусов и многих других объектов в 60 камерах для того, чтобы люди смогли безопасно добраться до финиша на своих машинах. Эллен Маклейн, который озвучивает GlaDOS, поможет вам в игре пройти обучение и расскажет обо всем, что должен знать настоящий сотрудник Лаборатории исследования природы порталов. Не забывайте уклоняться от опасных объектов - турелей, решеток эмансипации, лазерных полей и кислоты. Помогите людям пересечь финишную черту в одиночку или в составе команды.

При прохождении игровых уровней вы столкнетесь с разнообразными ловушками в виде кислотных ям. По вам будут стрелять лазерные пушки, поэтому вашему главному персонажу необходимо тщательно подготовиться, прежде чем строить мосты и порталы для перемещения игровых персонажей. При строительстве сооружений вы должны будете руководствоваться различными игровыми подсказками. При возведении пандусов, вам необходимо будет тщательно изучить материалы, с которыми вы будете иметь дело. И главное – это успешно доставить к финишу персонажей, минуя сложные преграды и препятствия в игре. В игре вы будете постоянно находить игровые ресурсы, которые нужно правильно применять при возведении разнообразных сооружений. Все найденные предметы вы сможете использовать на каждом игровом этапе. Возвести мост и переправу – это сложная задача, ведь вам как персонажу будут постоянно мешать различные объекты и предметы. Так что будьте предельно внимательны в игре.

Механика игры

Будучи истинным работником лаборатории, вы постоянно будете исследовать что-то новое, вам предстоит строить как можно больше мостов и порталов, чтобы успешно доставлять людей в условленные места. Но вот кубы, лазерные пушки и необычные кислотные впадины – это ваши главные враги в игре. Скачать Bridge Constructor Portal через торрент вы можете в любое время и бесплатно на нашем новом игровом сервере. И обязательно пройдите обучающий режим, чтобы правильно затем обходить преграды и препятствия.

Совет по игре

При строительстве пандусов вы должны позаботиться о материалах, чтобы правильно создать такой объект. Люди с физическими ограничениями должны также вовремя быть доставлены к финишу. Если что-то пойдет не так, тогда нужно будет начинать игровой уровень с самого начала. А вообще очень увлекательная логическая игра, где от вас потребуется логика и фантазия!

Особенности Bridge Constructor Portal

  • Переходы. Используйте игровые переходы, чтобы уклониться от всевозможных предметов и объектов. Кубов станет еще больше с каждым новым этапом игры.
  • Миссии. Три отдельных игровых заданий ждет вас в игре. Построить моты и переправы, пандусы, а также доставить безопасно пероснажей через мосты и переходы.
  • Дополнительные миссии. В процессе игры вы сможете разгадывать всевозможные ребусы и загадки. За это будете получать соответствующие игровые бонусы.
  • Транспорт. На примитивных машинках ваших персонажей нужно будет умело и без проблем доставить к финишной линии. А это не так и просто сделать в игре. Используйте мосты, созданные вами, чтобы доставить вовремя своего основного персонажа.
  • Графика. Для такой аркадной игры графика хоть и примитивная, но зато локации созданы грамотно и умело.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Bridge Constructor Portal через торрент бесплатно.

Скриншоты Bridge Constructor Portal

Bridge Constructor PortalBridge Constructor PortalBridge Constructor PortalBridge Constructor PortalBridge Constructor PortalBridge Constructor Portal

Видео к игре Bridge Constructor Portal



Системные требования Bridge Constructor Portal

  • Операционная система: Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: DirectX10 compatible
  • Место на диске: 200 Мб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: v2.1.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  284
Пиры: Личи  13
Размер: 0.077 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: