Ancient Cities скачать торрент

Ancient Cities
  • Издатель: UncasualGamws
  • Разработчик: UncasualGamws
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9
Проголосовало людей: 45

Вы как пользователь уже играли наверняка в сотни игр жанра градостроительного симулятора. Вы строили города будущего, крупные современные мегаполисы с развитой инфраструктурой. Но теперь вы должны будете построить примитивное поселение для своих древних жителей. Древний город – вот что нужно вам воздвигнуть на участке, который выделяется вам в процессе игры. Этот участок вы будете застраивать примитивными жилищами, заборами, добывать древние ресурсы, чтобы постепенно превратить свой игровой участок в древнее поселение. Вам нужно будет учитывать огромное количество факторов в игре при возведении своих жилых древних построек. В игре Ancient Cities, скачать торрент которой может каждый пользователь, регулярно посещающий наш игровой сайт, вы должны будете спланировать застройку города по вашему собственному вкусу. Ограничений здесь нет, вот только нужно учесть многие определенные моменты.

Сюжет

Начать строительство своего древнего поселения вы должны с жилых примитивных построек. Для этого нужны будут соответствующие ресурсы, которые вы сможете добывать на игровых локациях. Вы попадете в древний мир, когда люди занимались рыболовством и собирательством. Вы пройдете многие игровые вехи, увидите древние культуры и цивилизации. Но для того, чтобы достичь успеха, вам потребуется максимально сосредоточить свое внимание на строительстве и обустройстве вашего древнего города. Целые эпохи промелькнут перед вашими глазами. Вы должны максимально укрепить свой город защитными сооружениями. Сначала это будут обычные ограды и заборы, потом можно будет соорудить защитную стену, ведь другие племена будут нападать на ваши участки. Вы познакомитесь с древними религиями и вероисповеданиями ваших племен. Следите за тем, чтобы ваш участок был полностью застроен, используйте людей в качестве рабочих, чтобы те, в свою очередь добывали вам ресурсы для строительства.

Механика игры

В процессе игры вы должны учитывать погодные условия, ведь стихийные бедствия могут повредить вашим постройкам, и тогда строительство нужно будет начинать с самого начала. При застройке города, вы будете обмениваться ресурсами с другими племенами, можно объединять усилия и совместно строить поселения, зарабатывая на этом больше игровых денежных средств. В игре Ancient Cities, скачать торрент на русском которой возможно совершенно бесплатно на нашем сайте, вы увидите масштабную карту, где будут указаны, потенциальны места для застройки. А также там будут видны используемые вами ресурсы для строительства. Расширяйте свои владения с каждым новым этапом игры.

Подытожим

Чтобы построить древний город, вам как игроку потребуется внимание, усидчивость и терпение, поскольку игровой процесс обещает быть длительным. Графические параметры немного примитивны, но все равно ваши созданные поселения смотрятся весьма впечатляюще. Так что постройте свое поселение, используя свою технологию строительства в игре!

Особенности Ancient Cities

  • Природные стихии. Ураганы, ветра могут принести вред вашему поселению. Так что следите за показаниями на карте, за резкой смены погоды. Стройте больше защитных укрытий на вашей территории.
  • Чудеса света. Вы сможете увидеть в игре лучшие чудеса света. Там также можно будет отыскать полезные вещи и предметы.
  • Смена дня и ночи. Следите за плавной сменой дня и ночи. Днем нужно заниматься строительством, а вот ночью защищать свое поселение.
  • Семейные кланы. Вы сможете создать семью и вместе строить свою родную древнюю обитель. За это также начисляются бонусные очки. Еще и культура, религия, экономика присутствует в данном симуляторе градостроения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ancient Cities через торрент бесплатно.

Скриншоты Ancient Cities

Ancient CitiesAncient CitiesAncient CitiesAncient CitiesAncient CitiesAncient Cities

Видео к игре Ancient Cities



Системные требования Ancient Cities

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: