FIFA 19 скачать торрент

FIFA 19
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: EA Canada
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Спортивные
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 6
Проголосовало людей: 22

Самая популярная спортивная игра в мире обрела свое продолжение. Только теперь это настоящий виртуальный симулятор, где просто диву даешься, насколько реалистичными выглядят игроки на футбольном поле. Теперь в данной версии вы сможете поиграть сразу в трех игровых режимах. Уникальный симулятор, в разработке которого принимал участие неоднократный обладатель золотого мяча Рональдо. Это значит, что вы увидите весьма зрелищные поединки, где ваша команда будет просто сметать противника на футбольном поле. В данной версии спортивного симулятора большой упор сделан на скоростные качества футболистов. Теперь труднее будет управлять игроками на поле. В игре FIFA 19, скачать торрент которой вы легко можете с нашего игрового портала, вы станете участником грандиозных поединков, освоите управление своим футболистом, который сможет стать универсальным игроком – защитником, форвардом, либо же вратарем.

Сюжет

Первый режим в игре – это одиночный режим, в котором вы сможете обучить своего игрока всем тонкостям такой удивительной игры. Из обычного футболиста любителя вы сможете создать настоящую звезду футбола. Это будет поистине легендарный игрок. Но для начала вы должны создать игрока, придумать ему внешность, в тренировочном режиме научить его всевозможным трюкам и финтам. Затем можно перейти в другой режим – режим мультиплеера, где вы сможете с друзьями устроить необычные футбольные матчи, зарабатывая себе игровые очки и продвигаясь по турнирной таблице. И теперь, приготовьтесь, появилась возможность выбрать себе режим тренера. Теперь вы не только будете непосредственным участником футбольных перипетий, но еще сможете руководить действиями своих подопечных с тренерской скамьи. Так что неограниченное количество новых возможностей появилось в этом новом игровом симуляторе. Играйте, забивайте голы и тренируйте свою любимую команду.

Механика игры

Теперь вы станете участником новых футбольных турниров. В игре можно играть в популярных чемпионатах, в низших лигах. Есть возможность поиграть и в азиатских лигах. Управлять футболистами будет непросто, поэтому изучите все игровые параметры, пройдите режим облучения, и тогда можно выиграть престижный футбольный турнир. Скачать FIFA 19 через торрент возможно бесплатно с нашего обновленного игрового сервера. Много новых возможностей для уже знакомой игры. Так что в путь, за победой в чемпионате.

И еще пару слов

Довольно динамичный симулятор, где теперь все ваши подопечные будут забивать уникальные голы. А вот поддержка болельщиков просто поражает. Вы увидите баннеры, услышите гимны команд перед каждым футбольным матчем. Так что это новый прекрасный симулятор порадует вас незабываемыми реалистичными матчами!

Особенности FIFA 19

  • Эмоции игроков. Игроки на поле будут реагировать по-новому на разные ситуации в процессе матча. Вы увидите реалистичную мимику и жесты футболистов. Скажем так, это реально впечатляет.
  • Карьера. В режиме карьеры вы сможете не только привести команду к успеху, вы сами сможете стать настоящим профессиональным футболистом.
  • Соперники. Меняя сложность уровней игры, ваши оппоненты становятся все сильнее и сильнее, поэтому их будет непросто обыграть. Но вы приложите максимум усилий к победе над самыми элитными футбольными клубами.
  • Рейтинговая таблица. Вы сможете в игре следить за всеми достижениями вашего футбольного клуба. Так что следите за каждым матчем, интересуйтесь игровой статистикой, чтобы знать о потенциале вашей футбольной команды. Приведите свою команду на вершину мирового рейтинга.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 19 через торрент бесплатно.

Видео к игре FIFA 19



Системные требования FIFA 19

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: