» » Фермер Симулятор 2017

Фермер Симулятор 2017 скачать торрент

Фермер Симулятор 2017
  • Издатель: Focus Home Interactive
  • Разработчик: Giants Software
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Симуляторы / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 4

Абсолютно свежая версия популярного симулятора фермы, где вы снова займетесь своими сельскохозяйственными угодьями, но теперь больше внимания стоит уделять не только засевам полей, но еще нужно выращивать как можно больше животных на своем участке. Как обычно вы получите в свое распоряжение надел земли, которую сможете самостоятельно обрабатывать. Вам потребуется естественно техника, которую можно получить в начале игры. Но этого окажется недостаточно, вам нужно постоянно пополнять ваш парк уборочной техники современными тракторами, комбайнами, погрузчиками и грузовыми машинами. Скачать Фермер Симулятор 2017 через торрент возможно бесплатно с нашего игрового портала. В этой игре вы сможете получить новые виды сельскохозяйственных культур. Засаживайте поля, собирайте урожай самостоятельно, а потом, по мере накопления игровых средств, вы сможете легок нанять рабочих на свою ферму. Очень реалистичная графика представлена в игре, и вы получите массу удовольствий от такого длительного, но увлекательного игрового процесса.

Сюжет

Вы уже получили себе участок земли. Теперь все дело за вами. Вы уже опытный фермер, поэтому вам теперь нужно засеять поле новыми культурами. Данная версия игры предлагает бобовые и соевые культуры, а также можно засеять отдельные участки подсолнухами. Семечки также принесут вам прибыль. Далее вы должны на своей ферме разводить животных. Конечно, крупный рогатый скот уже имеется у вас, и теперь добавилась возможность разводить свиней. Если вы сможете правильно ухаживать за такими животными, они будут приносить потомство, а значит еще больше мясной продукции вы сможете сбыть на разных рынках. Но продукцию необходимо перевозить каким-то образом. Для этого вы сможете при помощи погрузчика погрузить ее в грузовую машину, отправить на железнодорожную станцию, а потом поездом доставить ее в условленное место. Техники будет много, вы сможете сами прокатиться на комбайне, собирая пшеницу. Можете освоить трактора и погрузчики, ведь вам предстоит новая миссия в игре – валка леса. Древесина – это ценный материал на рынке сбыта.

Механика игры

Огромное количество уборочной техники представлено в игре. Вы сможете нанять рабочих, чтобы они занимались сбором урожая и валкой леса. Используя погрузчики, вы сможете перемещать свои товары на грузовые автомашины. Те, в свою очередь будут доставлять ваши товары. Но вот погода может навредить вам. Следите постоянно за прогнозами погоды, они будут высвечиваться периодические на игровой карте. В игре Фермер Симулятор 2017, скачать торрент русская версия которой может каждый пользователь нашего бесплатного игрового сайта, вы сможете контролировать свои расходы и доходы. А это немаловажный фактора в данной версии игры.

Все нужно делать постепенно в игре. Изучите свой участок, распределите, какие культуры и на каком участке вы будете высаживать. Определите поголовье скотины. Тогда точно вы добьетесь успеха, и ваше фермерское угодье будет постоянно развиваться и процветать, а вы станете настоящим аграрием, то есть профессионалом своего дела!

Особенности Фермер Симулятор 2017

  • Сельхоз культуры. Помимо пшеницы, вы сможете засеивать поля подсолнухами, кукурузой, а также есть возможность посадить фруктовые деревья на вашем участке.
  • Доставка грузов. Вы теперь сможете доставлять свои грузы и продукцию на грузовых автомобилях. Даже на поезде можно доставить груз на рынок, продать его и получить неплохую прибыль.
  • Погода. Засуха и дожди – вот чего нужно остерегаться в игре. Сразу же следите за колебаниями погоды, а не будет урожая, и вы потеряете не только очки в игре, но и свою ферму.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Фермер Симулятор 2017 через торрент бесплатно.

Скриншоты Фермер Симулятор 2017

Фермер Симулятор 2017Фермер Симулятор 2017Фермер Симулятор 2017Фермер Симулятор 2017Фермер Симулятор 2017Фермер Симулятор 2017

Видео к игре Фермер Симулятор 2017



Системные требования Фермер Симулятор 2017

  • ОС: Microsoft Windows 7, 8, 10
  • Процессор: 2.0 GHz Intel or equivalent AMD dual-core processor
  • Оперативная память: 2 GB ОЗУ
  • Видеокарта: Nvidia Geforce GTS 450 Series, AMD Radeon HD 6770 graphics card or better (min 1GB VRAM)
  • Место на диске: 9.62 GB

Информация о торренте

Тип издания: Repack от Xatab.
Версия игры - 1.5.3.1.

Присутствуют все дополнения DLC.

Фермер Симулятор 2017

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  1420
Пиры: Личи  201
Размер: 6.39 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: