Anno 1800 скачать торрент

Anno 1800


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Как вы помните, в свое время невероятная стратегия «Anno» задала темп всем экономическим играм. Но, на этом разработчики студии «Blue Bite», конечно же, не остановились. Они приняли решение снова порадовать своих поклонников, и благодаря их стараниям на свет появилась игрушка, слухи о которой ходят по интернет-сети начиная с начала 2017-ого года. Да-да, многие из вас поняли о чем идет речь! Встречайте игровой проект под названием Anno 1800.

Еще до выхода ходили слухи о том, что разработчики оставили тенденцию прежней. И чтобы проверить это мы вам рекомендуем Anno 1800 скачать торрент русская версия на нашем игровом портале. Всем, кто решится поиграть в этот потрясающий проект, придется самостоятельно прокладывать путь через десятилетия и строить империю, равной которой не будет на планете. Как и раньше, здесь вас ждет полная свобода действий, нет никакой сюжетной привязки, имеются только личные цели, и собственное желание стать лучше будет направлять геймеров к новой вселенной. Стоит также отметить, что на этот раз создатели затронули тему прошлого, то есть, речь пойдет о девятнадцатом веке Нашей Эры, начиная как раз с 1800-ого года.

Сюжет

В представленной части популярной серии игр Anno, события будут перенесены в XIX веке. Здесь вам предстоит оказаться на заре индустриальной эпохи, в то время, когда совершались самые великие открытия, и активно развивалась дипломатия. Стоит отметить, что создание промышленных городов, а также изучение и обустройство новых территорий потребует от вас всегда быть на шаг впереди оппонентов. В Anno 1800 вам необходимо возглавить промышленную революцию, которая вобрала в себя самые яркие особенности серии: это и богатейшие возможности для градостроительства, и проработанная сюжетная кампания, а также сетевой режим и "Песочница" – это режим, параметры которого определяете вы.

Самое основное в игре – цифры

В том случае, если вы играли в предыдущие части данного проекта, то скорей всего знаете, что основным элементом успеха являются цифры. И теперь осталось только разобраться во всех игровых нюансах и постараться принять правильные решения. Стоит также отметить, что нюансов в этой части стало гораздо больше, по сравнению с предыдущими частями. Самое главное, внимательно регулировать поток всех ресурсов, внимательно выстраивать все сооружения, контролировать свое население, а также стараться удовлетворять их потребности. В целом, с такой позицией, вы скорей всего сталкивались, поэтому без проблем адаптируетесь к новым условиям.

Еще немного об игре

Anno 1800 является совершенно новым улучшенным проектом, который позволит вам достичь не только хорошего настроения, но и лишний раз докажет, что вы готовы проходить испытания, добиваться самого высокого результата и просто быть самыми лучшими в плане экономического развития. Однако не стоит забывать о том, что теперь война между колониями станет куда жестче, чем вы можете себе представить. Настало время отправиться в новое путешествие, которое скорей всего вам понравится. А прямо сейчас мы рекомендуем вам Anno 1800 скачать торрент на русском на нашем сайте видеоигр. Также игровой проект предлагает своим поклонникам однопользовательскую сюжетную кампанию, режим бесплатной игры и сложный многопользовательский режим. Кстати, премьера игры совпала с юбилеем сериала - франшиза была начата в 1998 году с Anno 1602, и с тех самых пор серия была расширена при помощи ряда полноценных партий и побочных эффектов, которые разработаны для разных платформ.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anno 1800 через торрент бесплатно.

Скриншоты Anno 1800

Anno 1800Anno 1800Anno 1800Anno 1800Anno 1800Anno 1800

Видео к игре Anno 1800



Системные требования Anno 1800

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: