» » Yandere Simulator на русском

Yandere Simulator на русском скачать торрент

Yandere Simulator на русском
  • Издатель: YandereDev
  • Разработчик: YandereDev
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы / Экшен / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Много оригинальных игровых проектов выпускали разработчики. Но эта игра в рисованном стиле и с элементами жестокости просто поразит пользователя. Разработчики представили новую анимационную жестокую игру, которую можно будет окрестить просто – это настоящий симулятор безумной школьницы. Эту девушку зовут Яндере, что в переводе означает психически ненормальная личность. Именно за такого персонажа вам предстоит поиграть в таком необычном проекте, релиз которого состоялся совсем недавно в прокате игровой индустрии. Игра занимает немного места, но довольно занимательная, учитывая необычные сцены, которые вы как игрок должны пройти с такой безумной школьницей. В игре Yandere Simulator, скачать торрент на русском которой вы можете совершенно бесплатно, посетив наш новый игровой портал, вы увидите, на какие подлости может пойти такая вроде бы невзрачная, но довольно опасная ученица средней школы. Безумству вашей героини просто нет предела, так что вам предстоит понять психику вашей девушки персонажа.

Сюжет

Вы будете играть за обычную школьницу, которая постоянно ходит в школу, не пропускает занятия, но вот в один прекрасный момент, гормоны начинают играть и она влюбляется в красивого парня – это самый популярный парень в школе, за которым ухлестывает много старшеклассниц. И вот ваша героиня, находясь в отчаянии, понимает, что нужно действовать иными способами, чтобы привлечь внимание парня. Она хочет его обуздать и уже приготовила много опасных способов, чтобы заполучить парня. Все события игры будут происходить на территории средней школы. Вам нужно будет незаметно подкрасться к сопернице, уничтожить ее и скрыть тело незаметно. Но сделать это будет трудно, поскольку на территории школы постоянно крутятся люди и посетители. Но ум девушки работает, и поэтому она своими уловками сможет добиться своего. Оригинальный симулятор с элементами экшена. Так что используйте все доступные способы, чтобы выполнить свою главную игровую миссию – добиться внимания красивого парня. Ваша героиня двулична – он может быть просто тихоней, а может просто сорваться и начать полный беспредел в школе, избавляясь от своих соперниц.

Механика игры

В этом симуляторе вы должны научиться управлять как обычной школьницей, так и просто психические неуравновешенным подростком. Если вы добьетесь такого, тогда точно сможете успешно пройти все игровые уровни. В игре Yandere Simulator, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, вы будете искать своих жертв, уничтожать их, а главное – это спрятать тело в правильном месте, чтобы никто не заметил. Вот такие миссии ждут вашего персонажа в лице такой двуличной школьницы.
Вы будете видеть на экране диалоги и реплики. Но не беспокойтесь, ведь игру уже полностью русифицировали, поэтому вы легко сможете узнать, что хочет на самом деле ваша героиня. Наберитесь терпения и пройдите с такой психопаткой много игровых уровней. Необычная игра с уникальным игровым процессом. Так что постарайтесь охмурить своего парня мечты!

Особенности Yandere Simulator на русском

  • Игровые цели. В этой игре вы сможете добиться цели разнообразными способами, включая даже убийства. Вы будете драться со своими противниками, набивать соперницам морды, а то и вовсе просто сможете убить.
  • Похищения. Вы сможете похищать школьниц, которые являются вашими соперницами. Также можно будет пытать их, доводить своих врагов до желаемого результата – до самоубийства.
  • Ложь. Вы сможете заманивать в свои сети противником путем обмана. И за все такие действия вы непременно будете получать игровые очки в качестве награды.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Yandere Simulator на русском через торрент бесплатно.

Скриншоты Yandere Simulator на русском

Yandere Simulator на русскомYandere Simulator на русскомYandere Simulator на русскомYandere Simulator на русскомYandere Simulator на русскомYandere Simulator на русском

Видео к игре Yandere Simulator на русском



Системные требования Yandere Simulator на русском

  • Операционная система (OS): Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор (CPU): 2.0 GHz or faster Processor
  • Оперативная память (RAM): 1024 MB
  • Жесткий диск (HDD): 1,4 GB
  • Видеокарта (VIDEO): 256 Mb Card
  • DirectX: 9.0 или выше
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 23 апреля 2018 10:45
Заработано: кэп
Цитата: Лиса
Подскажите, она закончена или будут выходить обновления и дополнения по сюжету?

Думаю игра будет дальше развиваться.
Цитировать         
Репутация:
0
Лиса 23 апреля 2018 10:33
Заработано: Гость
Подскажите, она закончена или будут выходить обновления и дополнения по сюжету?
Цитировать