» » Братья Викинги 4

Братья Викинги 4 скачать торрент

Братья Викинги 4


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

Новая часть увлекательной аркадной игры, а точнее симулятора, где вы встретитесь с двумя отважными скандинавскими воинами в доспехах, которым предстоит отыскать разбросанные по локациям ценные артефакты, чтобы предотвратить очередные природные катаклизмы. Вы столкнетесь со сложными заданиями, но естественно будете щедро вознаграждены, если успешно пройдете все игровые уровни. В игре Братья Викинги 4, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем игровом сервере, вам придется выпутываться из сложных ситуаций, перед вам будет множество загадочных лабиринтов, которые вам необходимо пройти. Но вы будете дополнять друг друга, ведь вы являетесь не только отважными викингами, но еще и неразлучными братьями. Так что рука об руку будет действовать проще в игре. И еще нужно наказать таинственного бога Локки, который предал верховного Бога Одина.

Сюжет

Коварный злодей Локки смог достать таинственный артефакт. Такой предмет позволил бы управлять природными стихиями. Вот только Локки не знал, как им нужно правильно пользоваться, поэтому на царство под названием Мирград обрушились стихии. Цунами, штормы, бури – народу грозит опасность. Но злобный враг просто разделил ценную вещь на пятнадцать части и разбросал их по всему королевству. И только отважные братья смогут отыскать все части важного артефакта и победить природные стихии, а иначе царству грозит серьезная опасность. В процессе игры вы будете искать части по всем локациям. Перед вами будут опасные лабиринты, которые вам необходимо пройти, но там также опасно действовать, ведь злобный бог предатель поставил там стражников, с которыми вам предстоит столкнуться по ходу игры. Каждый новый этап игры – это очередное увлекательное приключение. Ваши отважные воины скандинавы, держась вместе смогут быстро решить все игровые проблемы и победить природные стихии, заработав при этом много игровых бонусов.

Механика игры

Действовать вы будете быстро, принимать решения необходимо слаженно. Пока один воин ищет ценные сокровища, его брат должен в это время разбираться со стражниками. Очень яркая игра, где есть много забавных ситуаций и юмористических моментов. Игра Братья Викинги 4, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем портале игр, насыщена динамическими эпизодами, вашим братьям некогда будет скучать, они обязательно должны найти вовремя все части важного артефакта.

Эпилог

Если вы все будете делать правильно, тогда в бонусной главе вас ждут увлекательные приключения. Вы сможете прокачивать ваших братьев викингов, а еще можно будет использовать бонусы для прокачки снаряжения. Победите природные стихии и верните Мирграду мир и спокойствие! Соберите все артефакты, разбросанные по всему королевству и победите Локи!

Особенности Братья Викинги 4

  • Задания. В верхнем углу экрана вы увидите все задания, которые вам необходимо будет выполнить. Игра русифицирована, поэтому вы легко справитесь со всеми поставленными задачами.
  • Герои. Эти два храбрых воина викинга будут дополнять друг друга. Они могут пройти все локации, чтобы дойти до финальной сцены.
  • Враг. Бог Локки готовит вам сюрпризы, поэтому расслабляться некогда.
  • Бонусы. Пройдя главные игровые задания, вы сможете открыть дополнительную игровую главу. Так что будет еще интереснее.
  • Графика. Аркадная, ярко выраженная графика просто изумительная. А еще вы сможете перейти в диалоговое окно и пообщаться с другими игровыми персонажами, которых встретите на своем пути.
  • Юмор. Очень интересные юмористические приколы приготовили разработчики, так что еще можно вдоволь насмеяться.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Братья Викинги 4 через торрент бесплатно.

Скриншоты Братья Викинги 4

Братья Викинги 4Братья Викинги 4Братья Викинги 4Братья Викинги 4Братья Викинги 4Братья Викинги 4

Видео к игре Братья Викинги 4



Системные требования Братья Викинги 4

  • Операционная система: Windows XP/Vista/Windows 7/Windows 8/Windows 10
  • Процессор: Intel Celeron CPU B820 1.7 GHz
  • Оперативная память: 1024 МБ
  • Видеокарта: Не менее 256 МБ (с совместимостью DirectX 9.0c)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 395 МБ
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: