Police Simulator 18 скачать торрент

Police Simulator 18
  • Издатель: astragon Entertainment GmbH
  • Разработчик: BIGMOON ENTERTAINMENT LTD.
  • Год выхода: 2018
  • Категория: Симуляторы
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 5
Проголосовало людей: 8

Быть полицейским – это непростая работа, учитывая тот факт, что вам каждый день предстоит сталкиваться с нарушителями правопорядка в крупных американских мегаполисов. В данном симуляторе вы сможете почувствовать на своей шкуре, как трудно быть американским копом. Вы будете контролировать жизнь города, будете арестовывать преступников и криминальных авторитетов, а также сможете контролировать дорожное движение в городе. Очень увлекательная игра, в которой предусмотрены два режима – одиночный и многопользовательский. Сразу отметим, что в одиночном режиме будет интереснее играть, поскольку вы сами сможете завоевывать себе авторитет и повышать свой игровой опыт как полицейского. В игре Police Simulator 18, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш обновленный сайт игр, вы сможете подавить криминогенную обстановку в крупном американском мегаполисе. Бандитов и нарушителей порядка будет предостаточно, а это значит, что и работы в игре будет много. Так что станьте на защиту своего родного города.

Сюжет

Сначала вы станете обычным патрульным полицейским, который будет контролировать город и штрафовать мелких правонарушителей. Затем вы получите в свое распоряжение еще и патрульную машину, чтобы контролировать город. Но главное – это вы сможете остановить самых злостных преступников – грабителей банков. Если вам удастся сделать это, тогда вы повысите свой статус полицейского и сможете перейти к выполнению более сложных заданий. В процессе игры вы станете настоящим детективом, который будет рассматривать и вести дела по угону автомобилей. Если произойдет дорожно-транспортное происшествие, вы получите по рации сообщение и тут же вам необходимо явиться на место происшествие. Как полицейский вы будете еще и допрашивать очевидцев и свидетелей, а еще можно взять к себе в компаньоны напарника. Но для этого вы как игрок должны будете перейти непосредственно в режим кооператива. Работа сложная, у вас появиться возможность выписывать штрафы, отгонять на штрафные площадки автомобили, останавливать водителей в нетрезвом состоянии. Как говорится, все как в реальной жизни.

Механика игры

В процессе игры вы получите необычный, модернизированный патрульный автомобиль, который напичкан всевозможными полицейскими гаджетами и приспособлениями. По рации вы сможете получать сообщения, а также в вашем авто будет еще доступнее и навигатор, которым можно будет воспользоваться, чтобы быстро отыскать преступник в крупном городе Америки. В игре Police Simulator 18 на русском, скачать торрент которой вы можете бесплатно, вы как игрок сможете доставлять преступников и полицейские участки и там их допрашивать. Получайте и за допросы дополнительные очки.

В завершении

Исследуя город, вы должны постоянно общаться с другими персонажами и свидетелями разных происшествий. В игре, которая уже русифицирована, имеется хорошая диалоговая система, так что прохожие вам будут всячески помогать ловить бандитов и преступников! Финансовые, индустриальные и жилые районы вам предстоит исследовать в данной игровой версии. И в каждом районе и квартале есть свои злостные нарушители!

Особенности Police Simulator 18

  • Обмундирование копа. Все как в реальности. Вы получите дубинки, шоковые пистолеты, наручники и настоящее огнестрельное оружие.
  • Бандиты. В городе вы сможете арестовывать самых отъявленных преступников. Поймав крупную рыбу, вы сможете получить хорошие игровые бонусы.
  • Графика. Для такого нового симулятора полицейского графика просто потрясающая. Вы сможете контролировать игровую камеру, постоянно меняя игровые ракурсы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Police Simulator 18 через торрент бесплатно.

Скриншоты Police Simulator 18

Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18Police Simulator 18

Видео к игре Police Simulator 18



Системные требования Police Simulator 18

Пока точно не известны.
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: