DEFCON скачать торрент

DEFCON


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Две супер державы будут воевать в этой уникальной и весьма занимательной стратегии, где можно будет взять на себя роль настоящего уничтожителя. Вам как игроку предстоит участвовать в масштабной войне, главными враждующими странами в которой станут Соединенные Штаты и бывший Советский Союз. Уникальность игрового процесса заключается в том, что в игре нужно будет действовать быстро и незамедлительно. А еще вы сможете применить против своего противника уникальное оружие. Холодна война между двумя мощными державами превратиться с глобальный конфликт.

Сюжет

Сюжет игры построен на тотальном уничтожении противника, а именно вражеской территории. Вы сможете применить против врага ядерное оружие. Гонка вооружений переросла в глобальное противостояние между двумя государствами. А еще в игре доступны и другие страны, которые вы как пользователь сможете выбрать в процессе игры. Северная Корея также обладает ядерным оружием, так что вы сможете поиграть на стороне и этой страны. Но главное противостояние будет межу уже упомянутыми странами, арсенал вооружения которых просто поражает. В игре вы будете заниматься еще и разведывательными операциями, вы сможете сформировать целый флот и пойти затем в стремительную атаку, сокрушая своих главных оппонентов.

Геймплей

Страны всех континентов доступны в игре. Так что вы самостоятельно сможете выбрать для себя державу, за которую сможете поиграть. Игра DEFCON, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем сайте игр, насыщена многими локациями. Вы будете участвовать в военных операциях как на территории выбранной вами страны, так еще с воздуха можно будет уничтожать вражеские объекты. Но главное – это вовремя использовать всю свою мощь – ядерный потенциал. И тогда точно победа будет на вашей стороне.

Эпилог

В заключении обзора хочется отметить, что вы сможете выбрать для себя любую державу, которая задействована в мировом конфликте. Ядерная война приближается, поэтому позаботьтесь о ваших войсках и начните уничтожать территории противника.

Особенности DEFCON

  • Уничтожить врага. Вы будете использовать боеголовки, но главное – это полностью разрушить территорию врага, но не нанося урон мирным жителям.
  • Подводные миссии. Вы сможете еще и задействовать субмарины, чтобы уничтожать целые флотилии врага. Используйте торпеды.
  • Бонусы. За каждый игровой раунд, который продолжается в течении получас, вы сможете заработать для себя дополнительные игровые очки.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать DEFCON через торрент бесплатно.

Скриншоты DEFCON

DEFCONDEFCONDEFCONDEFCON

Видео к игре DEFCON



Системные требования DEFCON

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8/10
  • Процессор: Intel Pentium-4 2000 MHz, AMD Athlon XP 2200
  • ОЗУ: 1 Gb
  • HDD: 60 Мб свободного места на жестком диске
  • Video: Nvidia GeForce 5800-6200 или ATI Radeon 9600

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
Версия игры: 1.6.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды: Сиды  309
Пиры: Личи  28
Размер: 0.062 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: