» » FIFA 18 World Cup 2018

FIFA 18 World Cup 2018 скачать торрент

FIFA 18 World Cup 2018


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 49

Встречайте новое обновление футбольного симулятора. Это непросто аддон к игре, это реалистичный симулятор футбола. Тем более, что речь идет о самом престижном турнире своевременности – Кубке Мира. Тридцать две команды будут сражаться не только за престиж, но еще и за рейтинговые очки, которые можно будет добыть, пройдя основные, тренировочные миссии. Реалистичность футболистов на поле просто поражает, да еще и стадионы, не говоря уже о фанатах, которые постоянно будут поддерживать вашу команду. Зрительская поддержка реально представлена в данной версии игры.

Сюжет

Главное в игре – это получить заветный кубок мира. Для того, что это сделать, от вас потребуется не только выдержка, но еще и смекалка. В данной игре вам предстоит не только стать участником событий на игровом поле, но еще и собрать Команду мечты. В такой команде вы увидите самых лучших футболистов мира. Но чтобы их заполучить, вам как игроку потребуется выдержка. Тренерские способности учитываются, а вот поведение игроков на поле вы как игрок и потенциальный футболист самостоятельно должны будете изучать по ходу игры. Лионель Месси, Криштиану Роналду – с такими бомбардирами. Вам предстоит совладать по ходу самого нового футбольного симулятора. Да еще и новые профессионалы будут вам противниками в симуляторе футбола.

Геймплей

Геймплей построен таким образом, что вы постоянно должны будете следить за достижениями вашего игрока. Вы станет настоящим футболистом, который сможет привести свою команду к успешному завершению самого лучшего Турнира Современности – Чемпионата Мира. В игре FIFA 18 World Cup, скачать торрент которой вы можете бесплатно, посетив наш новый сайт игр, вам предстоит изучить в все характеристики каждого футболиста, вовлеченного в вашу команду.

Эпилог

В данном симуляторе футболе вы увидите совершенно новые игровые стадионы. Зрители поддержка вам обеспечена, тем более, что и на фанатах футбола вы как пользователь сможете заработать очередную порцию игровых двидиведов. Удачи вам. Футболист!

Особенности FIFA 18 World Cup 2018

  • Навесы. Каждый удар по воротам смотрится реально круто. Корнеры выполняют самые лучшие футболисты.
  • Судьи. В данной версии игры вы увидите, как судья может ни за что показать желтую карточку.
  • Графика. В данной версии игры вы увидите реально созданных футболистов, тем более, что визитной карточкой игры является самый перспективный футболист мира.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать FIFA 18 World Cup 2018 через торрент бесплатно.

Скриншоты FIFA 18 World Cup 2018

FIFA 18 World Cup 2018FIFA 18 World Cup 2018FIFA 18 World Cup 2018FIFA 18 World Cup 2018

Видео к игре FIFA 18 World Cup 2018



Системные требования FIFA 18 World Cup 2018

  • Операционная система: Windows 7/8.1/10 - 64-бит
  • Процессор: Intel Core i3-2100 @ 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 @ 3.4 ГГц
  • Оперативная память: 8 GB RAM
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 (DirectX: Версии 11)
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
0
Michail 2 июля 2018 20:18
Заработано: Гость
chempionat
Цитировать         
Репутация:
0
Сергей 2 июля 2018 04:44
Заработано: Гость
когда выйдет?когда чм закончится?когда это уже не кому не нужно будет ну видимо да.как обычно.
Цитировать