» » Football Manager 2012

Football Manager 2012 скачать торрент

Football Manager 2012
  • Разработчик: Sports Interactive
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Спортивные / Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 7 . 2
Проголосовало людей: 13
Ну, что вот и наступил тот момент, когда мы будем рассматривать действительно мужскую игру, поэтому вы возможно уже и догадались, речь будет идти об игре, которая связана с футболом, а именно Football Manager 2 012. Это действительно мужское игра, ведь в ней достаточно много различных элементов, которые должен выполнять именно человек, поэтому будьте готовы к серьезной работе, которую вам придется выполнять почти все время. Поэтому если вы решили почувствовать себя в роли футбольного менеджера, а также рассмотреть все, то новое, что смогли воплотить для нас разработчики, тогда вам просто нужно Football Manager 2012 скачать торрент. Ну а теперь давайте будем переходить к более детальному рассмотрению данной игры, и попробуем в ней найти все то, чего нет в других подобных играх, и все будем рассматривать именно их. Но перед тем как мы к этому приступим, давайте скажем несколько слов о тех людях, которые прилагают большое количество своих усилий для того, чтобы мы могли наслаждаться всеми лучшими элементами данной игры. Поэтому в дальнейшем речь будет идти о разработчиках и издателей. Начнем с разработчиков, ими стала студия под названием Sports Interactive Limited, ну а в качестве издателей выступила довольно известная студия, на счету которой уже не одна успешная игра, это студия под названием SEGA. Ну, что а теперь давайте будем говорить о всех самых интересных и важных вещах, которые есть в этой игре, поэтому в дальнейшем речь будет идти о следующих параметрах: игровой сюжет, геймплей и многое другое не менее интересного и важного. Но все это, вы можете вполне самостоятельно, для этого вам нужно будет только Football Manager 2012 скачать через торрент. Ну а теперь давайте будем рассматривать данную игру в каждом отдельном параметре, начнем с игрового сюжета, он будет выглядеть следующим образом: все, как и в других играх похоже типа, но благодаря разработчикам вы получите несколько новых и интересных возможностей, благодаря которым игровой процесс будет гораздо интересным и захватывающим. Разработчики решили воплотить в жизнь такую функцию как: общение с футболистами. Теперь у вас будет возможность не только наблюдать за ними через определенные параметры, но и вести прямой диалог, достаточно неплохо именно для такой игры. Поэтому если у вас есть желание почувствовать себя в роли менеджера одной из футбольных команд, или это ваша мечта, тогда все это достаточно легко воплотить в жизнь, для этого вам достаточно будет, лишь скачать Football Manager 2012 через торрент. Поэтому не теряйте такой замечательной возможности, и все ваши заветные мечты обязательно сбудутся, и вы сможете получить очень большую порцию положительных эмоций. Ну а теперь давайте рассмотрим несколько особых деталей данной игры.

Особенности Football Manager 2012

• Объем игры. Данная игра сразу сочетает в себе несколько довольно интересных и особых моментов, стоит отметить тот факт, что игра выполнена сразу в нескольких жанрах, например: стратегия (это все понятно, ведь без этого параметра вы никак не сможете выполнять все необходимые задачи), футбол, спортивные игры и не менее интересных факторов.

• Новинки. Наверное, важнейшим обновлением для данной игры стало то, что в ней появилась такая функция как: возможность разговаривать с игроками, это достаточно важный элемент для такой игры, ведь через него и от него будут зависеть все ваши достижения и результаты, поэтому за это разработчикам стоит сказать спасибо большое.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Football Manager 2012 через торрент бесплатно.

Скриншоты Football Manager 2012

Football Manager 2012Football Manager 2012Football Manager 2012Football Manager 2012Football Manager 2012Football Manager 2012

Видео к игре Football Manager 2012



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  217
Пиры: Личи  10
Размер: 0.958 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: