» » Cabela's Dangerous Hunts 2013

Cabela's Dangerous Hunts 2013 скачать торрент

Cabela's Dangerous Hunts 2013


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Многих любителей компьютерных игр привлекает охота в реальной жизни. Теперь можно заниматься этим и в виртуальном режиме. Такую возможность предоставляет игра Cabela's Dangerous Hunts 2013, скачать торрент которой всегда можно через наш портал. Данный проект позволит игрокам не просто стрелять, а познать все тонкости охоты. Благодаря интересному сюжету из простого похода в лес получится целая драматическая история, которая никого не оставит равнодушным.

Сюжет игры

Когда-то давно два брата волей судьбы разлучились. Случилось это из-за того, что на охоте погиб их отец – его убил бурый медведь. Спустя десять лет братья случайно встретились. Вспомнив былое, они решили впредь не расставаться. Более того, они намерились отомстить за отца и убить медведя. Чтобы осуществит задуманное, братья собрались в лес, взяв с собой все необходимое снаряжение. Вместе с героями игроки будут выслеживать добычу и постепенно пробираться к заветной цели.

Геймплей

Несмотря на то, что по большому счету проект являет собой симулятор охоты, в нем довольно серьезный геймплей. Игроманам надо следить за зверями, держать в узде нервы, задерживать дыхание и метко стрелять, потому что второго шанса против хищников может и не быть. Учитывая то, что главными героями выступают братья, геймерам придется играть и за себя, и за «того парня», что еще немного усложняет гемплей. Графика весьма качественная, текстуры прорисованы очень хорошо, что идет в плюс к общему впечатлению о геймплее.

Интересные факты

В художественном плане данный продукт выступает, как трогательная драма, которая рассказывает о нелегкой судьбе братьев. С другой стороны, это отличный симулятор охоты, в котором можно проверить себя на прочность и потренировать рефлексы. Процесс охоты сделан очень реалистично, поэтому игрокам надо следить за каждым своим шагом.

Особенности Cabela's Dangerous Hunts 2013

  • Опасные звери. Разумеется, братья не сразу найдут того самого медведя. На пути к нему им придется расправиться с волками, крокодилами, другими медведями, львами, кабанами и другими хищниками. С каждым из представителей фауны стоит вести себя очень аккуратно и внимательно.
  • Природа. Несмотря на всю жестокость сафари, будут и прекрасные моменты. Игроки смогут насладиться удивительной природой, которую специально для них создали разработчики. Получились очень реалистичные джунгли и саваны, в которых братья будут охотиться, и искать медведя.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Cabela's Dangerous Hunts 2013 через торрент бесплатно.

Скриншоты Cabela's Dangerous Hunts 2013

Cabela's Dangerous Hunts 2013Cabela's Dangerous Hunts 2013Cabela's Dangerous Hunts 2013Cabela's Dangerous Hunts 2013Cabela's Dangerous Hunts 2013Cabela's Dangerous Hunts 2013

Видео к игре Cabela's Dangerous Hunts 2013



Системные требования Cabela's Dangerous Hunts 2013

  • Операционная система: Windows XP SP3/Vista SP2/7
  • Процессор: Core 2 Duo E2180 / Athlon 64 X2 4000+
  • Память: 2 ГБ
  • Видеокарта: 512 МБ, GeForce 8800 GT / ATI X1900XT, DirectX 9.0с
  • Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0с
  • Свободное место на ЖД: 6 ГБ
  • DVD-привод: 8х

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  232
Пиры: Личи  10
Размер: 3.09 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: