That Which Sleeps скачать торрент

That Which Sleeps
  • Разработчик: King Dinosaur Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 7 . 5
Проголосовало людей: 2
Увлекательная и красочная компьютерная игрушка, реализованная в жанре стратегии в реальном времени с удивительным геймплеем, в котором вам предстоит олицетворять «темные силы», забытое Божество, которое хочет низвергнуть человечество в пучину Ада. Поэтому, если вы хотите поиграть за «плохого парня», сразиться со светлым Добром, и сделать так, чтобы Землю покрыла непроглядная Тьма, тогда рекомендуем опробовать игрушку That Which Sleeps, скачать торрент которой можно быстро и удобно, нажав на ссылку с этой странички. Итак, давайте обговорим подробнее особенности продукта, выделим его ключевые стороны, и познакомимся с игрой поближе.
Первое, что хотелось бы отметить в игре – это визуализацию, которая создана в духе RTS-игрушек, таких как Civilization, Total War. Мир игры показан схематически в виде топографической карты Старого света. Кроме того, в одном из режимов вы можете воспользоваться «терраформингом», и возвести города своего противника, новые острова и огромное количество территорий. Вместе с этим, в игре невероятно красочно прорисованы фоновые изображения, которые показывают персонажей. И стоит заметить, что продукт содержит минимум анимации. Разработчики не стали «допиливать» в игру спецэффекты на высоком уровне, так как они отвлекают от игрового процесса. А именно на этом вам и предстоит сосредоточить максимум своего внимания. Поэтому, если вы хотите побыстрее окунуться в эту вселенную, тогда рекомендуем скачать That Which Sleeps, через торрент что можно запросто, если вы воспользуетесь услугами нашего сайта. Далее давайте поговорим об особенностях игрового процесса. Несмотря на то, что вы олицетворяете Тьму, от её «имени» действовать придется вашим Агентам. Именно они будут разжигать в мире революции, войны, уничтожать могущественных героев, и тем самым – ослаблять добро, переваливая баланс сил в сторону зла. Кроме того, вы сможете выбрать один из трех сценариев, каждый из которых содержит различный баланс сил, подготовку противника, и количество ваших сил. Если вы убедились в том, что игра действительно стоит внимания, тогда не будем вам мешать, а только поможем игру That Which Sleeps, скачать через торрент быстро и удобно, не выходя со страниц нашего сайта. Тем игрокам, которые до сих пор читают этот обзор, рекомендуем обратить внимание на список особенностей ниже.

Особенности That Which Sleeps

• Удобная визуализация. Игровой мир прорисован схематически, что не будет отвлекать вас от игрового процесса. По времени игра соответствует фентезийному средневековью, где нашлось место магии, нежити, и колдовству. Кроме того, игрушка отличается качественной прорисовкой фоновых изображений персонажей, которых здесь немало!
• Сбалансированный игровой процесс. Не думайте, что «царство Тьмы» на земле настанет быстро. Для этого вам предстоит «кирпичик за кирпичиком» уничтожать Добро – сражайтесь с героями, убивайте в людях надежду, любовь и веру во всемогущество добрых сил.
• Несколько сценариев. Каждая из сюжетных глав отличается новым подбором сил, противников, и наличием особых умений, как у Добра, так и Зла. Если вы смогли побороть светлые силы на легком режиме сложности, тогда попробуйте пройти ту же главу на более высоком уровне трудности.
• Кооперативный режим. Нет ничего веселее, чем творить зло вместе со своими друзьями. В виртуальном мире вы можете воплощать сразу два темных божества, которые будут действовать сообща.
• Система достижений. Выполняя квесты и определённые задачи вы будете получать не только новые способности, но еще и «ачивки», которых невероятно много.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать That Which Sleeps через торрент бесплатно.

Скриншоты That Which Sleeps

That Which SleepsThat Which SleepsThat Which SleepsThat Which Sleeps

Видео к игре That Which Sleeps



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: