Hard West скачать торрент

Hard West
  • Издатель: Gambitious Digital Entertainment
  • Разработчик: CreativeForge Games
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Не требуется


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 1

С момента выхода в свет игры Call of Juarez не появлялось по-настоящему серьезных вестернов. Продукт, о котором сейчас пойдет речь, на полном серьезе намерен завоевать звание лучшего на данный момент вестерна. Речь идет об игре Hard West, скачать торрент которой на нашем портале могут все без исключения любители Дикого Запада. Это действительно серьезный и очень интересный проект. На его разработку было потрачено более, чем 70 тысяч долларов, и цель в полной мере оправдала средства. Сразу несколько жанров представлено в данном продукте. Тут можно встретить и элементы боевика, и хоррора, и обычной бродилки.

Игровой процесс

Игроки будут постоянно топтать запыленную местность, потому что главная цель героя – найти золото. Так уж повелось, что, там, где сокровища – там всегда будет присутствовать элемент хоррора, так что геймерам надо быть готовым к любому повороты событий. Разработчики хорошенько проработали игровой мир, и он подарит играющим большое количество локаций, а вместе с тем незабываемые впечатления от путешествий. Без перестрелок тоже не обойдется, ведь это же Дикий Запад, и тут пушки решают практически все. Стать ковбоем можно прямо сейчас, для этого надо лишь игру Hard West скачать через торрент, что, в свою очередь, можно сделать через наш сайт быстро, просто и совсем без проблем. В основном соперниками главного героя будут люди, но когда он будет заходить туда, куда все остальные ковбои боятся идти, тогда стоит готовиться ко встрече с живыми мертвецами и тому подобными персонажами. Занимательно, что созданием этого проекта занимались творцы Call of Juarez, а это значит, что многие элементы они одолжили от своего очень успешного вестерна. Например, оттуда взят режим стрельбы двумя пистолетами и с замедлением времени. Но будут и совершенно новые элементы, например, дробовики, которых во времена Дикого Запада и в помине не было. В основном, конечно, игроки будут стрелять и драться с другими ковбоями, но при поиске золота им придется иногда и логику включать, так как надо будет решать головоломки и поставленные задачи. Про эффекты девелоперы тоже не забыли, и самый основной эффект – это тень. С ее помощью игроманы смогут понимать и предугадать, где находятся их соперники. Опять же, во время сражений можно будет насладиться обломками, которые постоянно летают, и многими другими нюансами. Все это доступно, надо лишь скачать Hard West через торрент и через наш ресурс, и ощутить себя настоящим ковбоем и искателем приключений.

Особенности Hard West

  • Режим боя. Работая над этим пунктом, разработчики хорошенько пофантазировали. Они сделали сами сражения и ранения персонажей максимально реалистичными, но в то же время добавили и фантастические элементы, например, трассирующие пули. Впрочем, все соединилось гармонично, и одно другому не мешает.
  • Брутальный мир. Как известно, ковбои не были артистократами, поэтому весь игровой процесс пропитан их брутальностью и постоянными разборками. Но с другой стороны, это только добавляет экшена в проект, ведь чем больше драк и перестрелок – тем эффектней смотрится игра.
  • Динамический процесс. Исследование территорий имеет место в этой игре, но честно говоря, игрокам некогда будет этим заниматься. Главный герой – дерзкий парень и он постоянно будет попадать в перестрелки и другие передряги. От этого игра будет очень динамичной, и даже веселой местами. Гораздо сложней будет найти золото, чем устранить десяток врагов.
  • Сюжетная линия. В основе сюжета находится поиск сокровищ. По ходу дела, игрокам будут встречаться не только враги, но и тайны, мифы, легенды и довольно жуткие помещения. Главный герой бесстрашный парень, поэтому и игрокам бояться не стоит, но лучше, конечно, быть готовым ко всему.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Hard West через торрент бесплатно.

Скриншоты Hard West

Hard WestHard WestHard WestHard WestHard WestHard West

Видео к игре Hard West



Системные требования Hard West

  • Операционная система: Windows Vista/7/8/10
  • Процессор: AMD Athlon(tm) 64 X2 2.6 GHz / Intel Core 2 Quad 2.6 GHz
  • Оперативная память: 4 GB RAM
  • Видеокарта: Radeon HD 4670 (512 MB) / GeForce GT 430 (1024 MB)
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жёстком диске: 6 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.5.

Представлено издание Hard West: Collector's Edition. Присутствуют все дополнения DLC.
Collector's Edition Content.
Scars of Freedom.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Скачать раздачу.
2. Выбрать версию установки (взломанная или steam).
3. Установить дистрибутив игры.
4. Играть!
Сиды: Сиды  320
Пиры: Личи  22
Размер: 3.37 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: