Total War: Rome 2 скачать торрент

Total War: Rome 2
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Creative Assembly
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (CODEX)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 22

Триумфальное возвращение на «сцену» сиквела спин-офф серии в рамках традиционной игровой вселенной «Тотальная война», созданного в оригинальном жанре стратегии в реальном времени с тактическими боями, симуляцией политики, дипломатии, экономики и все это в историческом сеттинге. Стоит подчеркнуть, что над разработкой этой игрушки массу времени потратили девелоперы из студии Creative Assembly. Поэтому, если вам хочется оценить долгожданное продолжение «Рима» в рамках этой серии, тогда советуем Total War: Rome 2, скачать торрент , что можно сделать сиюминутно с нашего портала. Итак, давайте рассмотрим подробнее особенности этой игры.

Графика

Во-первых, визуализация. Девелоперы внедрили в свою игрушку новый движок, который открывает новые возможности. Так, окружение стало более проработанным, а при смене ракурса камеры, можно сместить «виртуального оператора» с позиции полета птиц на кинематографический режим, и подробно рассмотреть форму легионера. Вдобавок к этому, игрушка позволяет находиться одновременно на поле битвы около 20 тысяч юнитов! И при этом, обладая отличной оптимизацией, любой игрок сможет рассмотреть действия своих персонажей. В саму игру, помимо сухопутных битв вставлены еще и морские сражения. Но, так как это стратегия в реальном времени, то и не стоит ожидать такого же экшена, как в AC: Black Flag. Поэтому, если вы хотите опробовать вторую часть долгожданной RTS-игры, тогда рекомендуем скачать Total War: Rome 2, через торрент, что можно сделать, не выходя с этой странички. Итак, давайте выясним, что интересного появилось в игровом процессе.

Игровой процесс

Во-вторых, геймплей. Суть игры не в том, что она про войну, а в том – что вам придется играть в войну! Забудьте о постоянном строительстве, налаживании торговли, постоянном поиске ресурсов, экономическом росте, главное, что от вас потребуется – это постоянные нападки на противников. Ведь как гласит великая мудрость: лучшая защита – нападение. Конечно, во время военных конфликтов с многочисленными варварами, вам придется отвоевывать и развивать как старые территории, так и новые области Римской империи. И как только вы превратите свое государство в великую державу, придется вступить в игру с дипломатией, политикой, торговлей, что также играет огромную роль в геймплее. Поэтому, если вы хотите опробовать особенности второго «Рима», тогда рекомендуем Total War: Rome 2, скачать через торрент, что может каждый игрок с нашего сайта.

Особенности Total War: Rome 2

  • Улучшенная визуализация. Разработчики наконец-то воплотили в свою игрушку обновленный игровой движок. Появились новые текстуры окружения, обновленная анимация, улучшенные спецэффекты. Кроме того, на поле битвы теперь можно детально рассмотреть более 20 тысяч юнитов, которые могут сражаться одновременно.
  • Историческое соответствие. Гейм-дизайнеры постарались воплотить аутентичность персонажей и окружения выбранному времени, что им удалось. Варвары кажутся грозными, неопрятными, яростными великанами, которые только и знают, как убивать и уничтожать. Римляне тоже не «палцем деланные», и могут дать достойный отпор.
  • Игровой процесс. Кардинальных изменений во второй части, скорее нет, чем есть. Присутствует множество исправлений, суть которых – улучшение механики, а не кардинальная смена игрового процесса. Улучшился процесс строительства, появились тактические бои, новая форма дипломатических отношений, множество вариантов для заключения союзов и многое другое.
  • Великое государство – больше ответственности. Искусственный интеллект игры будет постоянно подкидывать вам случайные испытания. К примеру, восстания в провинциях, рекордная засуха, или наоборот непрекращающаяся буря, и даже чума. С этим всем вам предстоит справиться, не столько играя в войну, сколько в усидчивый симулятор государства.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Total War: Rome 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Total War: Rome 2

Total War: Rome 2Total War: Rome 2Total War: Rome 2Total War: Rome 2Total War: Rome 2Total War: Rome 2

Видео к игре Total War: Rome 2



Системные требования Total War: Rome 2

  • OS: Windows 7, 8, 10
  • Processor: 2 GHz Intel Dual Core processor / 2.6 GHz Intel Single Core processor
  • Memory: 2GB RAM
  • Graphics: 512 MB DirectX 9.0c compatible card (shader model 3, vertex texture fetch support).
  • DirectX®: 9.0c
  • Hard Drive: 35 GB HD space

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 2.3.0.18513.

Вшиты все дополнения DLC.

Total War: Rome 2

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  507
Пиры: Личи  38
Размер: 10.29 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: