» » Anomaly: Warzone Earth

Anomaly: Warzone Earth скачать торрент

Anomaly: Warzone Earth
  • Разработчик: 11 bit studios
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Стратегии / Экшен
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита


Общий балл: 9 . 1
Проголосовало людей: 10
Anomaly: Warzone Earth, скачать торрент которой вы можете совершенно бесплатно на нашем сайте - это преимущественно стратегия в реальном времени с элементами аркады. Само уже название игры, наводит на мысли о событиях, в которых вам предстоит принимать непосредственное участие. Вам необходимо будет принять вызов инопланетных захватчиков, и защищать Землю от их атак. В обозримом будущем, случилось так, что орды и полчища представителей инопланетной расы, стремительным нашествием захватили многие города Земли. Следует сразу же отметить, что эта игра являет собой необыкновенный микс экшена со стратегией, потому, своей оригинальностью, она обязательно придётся по вкусу многим игрокам. По сюжету игры, враждебным инопланетным силам удалось захватить многие крупнейшие мегаполисы нашей планеты. В скачать Anomaly: Warzone Earth, через торрент которой возможно на нашем сервере, вам надлежит возглавить вооружённый боевой отряд, который осмелится противостоять неведомому доселе противнику. Ключевым словом здесь является – возглавить. Это очень важно, так-так именно вы, лично будете ответственны за ход всех дальнейших событий. Вам предстоит ответственно планировать наступательные действия, учитывая все риски и возможные последствия. В борьбе с инопланетными захватчиками, вы пройдёте Багдад и Токио. От того как правильно вы будете подбирать войска, зависит конечный исход сражения. Игра Anomaly: Warzone Earth, скачать через торрент которой можно прямо на нашем сайте, позволяет вам стать ответственным и опытным командиром, способным принимать порой молниеносные решения, для спасения своих подчинённых, и для достижения поставленных целей, в различных боевых миссиях. Здесь как нигде подтверждается тактическая истина о том, что лучшая защита – это нападение. Атаковать – вот ваша основная задача! В то же время, все ваши действия должны быть хорошо взвешенными и продуманными. Вы сами будете выбирать маршруты, для своего отряда, при этом, не забывая захватывать жизненно необходимые ресурсы, для увеличения боевой мощи своего войска. Вам предоставляется возможность, погрузиться в многочасовую, имеющую хорошо продуманную сюжетную линию кампанию. При этом вы сможете наслаждаться всеми аудио и видео преимуществами данной игры. Кроме того, существует ещё выбор, между двумя ошеломляющими режимами «Отрядного Штурма».

Особенности Anomaly: Warzone Earth

- Совершенно новый неординарный геймплей, совмещающий в себе стратегию и экшен одновременно.
- Вы являетесь командиром, от решений которого зависит конечный исход битвы между людьми и инопланетными захватчиками.
- Подбирая тип войск, пути атаки, прочие маршруты своих сил, не забывайте о тактике и стратегии. Благодаря этому, вы сможете избежать многих неприятностей, и эффективнее достигать поставленные задачи.
- В игре присутствует система достижений, благодаря которой возможно сравнить результаты игроков.
- Помните, что чем больше вы сможете добыть необходимых ресурсов, тем многочисленнее и боеспособнее будет ваше войско.
- Во время сражений, вы можете улучшать как свои качества, так умения и свойства ваших бойцов.
- В игре присутствует великолепная графика футуристичного мира, погружённого в хаос межпланетной войны. Также радуют аудио спецэффекты.
- Вам предоставлена возможность выбора режима игры. Доступны два увлекательных режима типа «Штурм Отряда», также вы можете выбрать многочасовую, полную приключений и сюрпризов кампанию. При большом желании, возможно даже сыграть без командира.
- Очень простой и удобный режим обучения.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Anomaly: Warzone Earth через торрент бесплатно.

Скриншоты Anomaly: Warzone Earth

Anomaly: Warzone EarthAnomaly: Warzone EarthAnomaly: Warzone EarthAnomaly: Warzone Earth

Видео к игре Anomaly: Warzone Earth



Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  233
Пиры: Личи  14
Размер: 0.412 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: