» » Sid Meier's Civilization 5

Sid Meier's Civilization 5 скачать торрент

Sid Meier's Civilization 5
  • Издатель: 2K Games
  • Разработчик: Firaxis Games
  • Год выхода: 2013
  • Категория: Стратегии / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED|ALI213)


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 11

Пятая по счету компьютерная игра в неповторимой серии, которая реализована в жанре стратегии в реальном времени с элементами менеджмента, симулятором экономики, дипломатии, политики в открытом мире. Важно подчеркнуть, что создавали эту игру бессменные девелоперы из студии Firaxis Games. Поэтому, если у вас возникло желание поиграть в одну из последних «цив», которые вышли на PC-платформу, тогда остановите свой выбор на неординарной игре Sid Meier's Civilization 5, скачать торрент, для чего можно воспользоваться нашими возможностями. А теперь давайте обсудим достоинства этой игры, и её отличия от прошлых частей в серии.

Графика

Во-первых, визуализация. Картинка в игрушке стала намного лучше, благодаря внедрению нового движка: сочные текстуры локаций, великолепная прорисовка окружения, отдельных юнитов, масштабирование, и захватывающие пейзажи, на которые можно смотреть с высоты птичьего полета. Кроме того, национальные лидеры получили полноценную прорисовку, анимацию, трехмерный облик и разговаривают на своем языке. Но, за всю красоту пришлось дорого заплатить: игра слабо оптимизирована, и даже на мощном железе сможет подлагивать. Для фанатов «олдскула», игру можно переключить в двухмерный режим, благодаря чему количество лагов сводится к нулю. Поэтому, если вы хотите получить очередную «Цивилизацию», оценить новшества в этой части серии, тогда советуем скачать Sid Meier's Civilization 5, через торрент, для чего можно и даже нужно использовать наш сайт.

Геймплей

Во-вторых, игровой процесс. Стоит подчеркнуть, что разработчики, делая геймплей для этой игры отличились тем, что вырезали большую часть функционала, который по их ведению, изменял концепцию серии. Поэтому «под нож» пошли некоторые функции политики, дипломатии, военной кампании, упростилось создание Чудес света, управление городами. Кстати, теперь мир можно завоевать, сражая лишь столицы держав. В дипломатии со временем приобретает вес ООН, и важно заключать союзы с городами-государствами, которых на большой карте сразу 28. А это двадцать восемь голосов в вашу сторону! Можно завоевать мир быстрее всех освоив космос, но труднее всего установить «мировое господство», посредством культурной экспансии. Поэтому, если вы хотите попробовать свои силы в пятой части, тогда советуем Sid Meier's Civilization 5, скачать через торрент, для чего можно и даже нужно использовать наши услуги.

Особенности Sid Meier's Civilization 5

  • Визуализация. Картинка в игре – божественна. Такой качественной, она еще не была ни в одной другой части серии. Проработанные текстуры, динамическое освещение, трехмерный вид, анимация и спецэффекты на высоком уровне. И вместе с этим, лидеры получили полноценный облик, отличную физическую модель, аутентичные черты. Правда, в результате игрок получает плохую оптимизацию, и даже на топовом железе игра умудряется подлагивать.
  • Игровой процесс. Геймплей этой части имеет традиционные черты «цивы»: начинаем в древности и заканчиваем игру в далеком будущем, отправляя колонистов на Альфа Центавру. И как правило, за этот промежуток нужно установить свое мировое господство. Как и прежде, есть несколько путей для этого.
  • Военная кампания. Теперь окружение построено из пятиугольников, и в каждый из них может поместиться лишь по отряду. Но теперь можно использовать естественные преграды на пути вражеской армии, чтобы тактическими маневрами уничтожить большую армию малыми силами.
  • Дипломатия. Урезан функционал. Теперь непонятно «кто с кем дружит». Хотя «индикатор» в состоянии войны остался. Со странами можно «дружить» и «сотрудничать», что приносит полезные бонусы.
  • Культурное завоевание. Самый трудный способ установления «мирового господства». Требует терпения, кропотливости и тщательности действий.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sid Meier's Civilization 5 через торрент бесплатно.

Скриншоты Sid Meier's Civilization 5

Sid Meier's Civilization 5Sid Meier's Civilization 5Sid Meier's Civilization 5Sid Meier's Civilization 5Sid Meier's Civilization 5Sid Meier's Civilization 5

Видео к игре Sid Meier's Civilization 5



Системные требования Sid Meier's Civilization 5

  • Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
  • Процессор: Quad Core CPU с тактовой частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер Видеокарта серии ATI 4800/NVIDIA 9800 или лучше с 512 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,56 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 1.0.3.279.
Присутствует MP-Fix by UberPsyX для игры по интернету.

Представлено издание Sid Meier's Civilization V: The Complete Edition со всеми дополнениями DLC.

Sid Meier's Civilization 5

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  627
Пиры: Личи  12
Размер: 4.57 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: