» » Command & Conquer: Generals 2

Command & Conquer: Generals 2 скачать торрент

Command & Conquer: Generals 2
  • Издатель: Electronic Arts
  • Разработчик: BioWare Victory
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Ожидаемые
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 3
Проголосовало людей: 123

Долгожданное продолжение Command & Conquer: Generals 2 ознаменовало возвращение к корням серии. То есть, все то, что лелеяли и холили фанаты серии, наконец-то вернулось в оригинальную игру! Первично над разработкой игры трудилась студия Victory Games, но доделывали её уже в стенах студии BioWare Victory. Поэтому если вы желаете первыми узнать, что есть в PC-эксклюзиве, и опробовать новенькую игрушку, тогда настоятельно рекомендуем Command & Conquer: Generals 2, скачать торрент с нашего ресурса! А теперь давайте вкратце обсудим особенности продукта.

Сюжет игрушки

События продолжения «Генералов» разворачивается в ближайшем будущем. Увы, оно не так уже безбрежно, как хотелось бы. Войны между государствами окончились, настал мир. Но, как бы то ни было странно, очаги войны вспыхивают по всему миру в разных локациях. Это мировая террористическая организация, которая считает, что существующий миропорядок давно пора сменить. По крайней мере на тот, который понравиться уже террористам, требующим джихад против всех.

На тайном совещании самые высокопоставленные чиновники, лидеры самых могущественных государств решали о том, как же бороться с недокучливыми террористами? И тут бабах! Ядерная боеголовка малой мощности разрушила бункер, в котором заседали политики, их помощники и вице-президенты. На страже мира остались лишь военные генералы. И на их плечи ложиться судьба всего мира, который горит на «медленном ядерном огне». Желаете окунуться в такие события? Тогда советуем скачать Command & Conquer: Generals 2, через торрент, что можно и даже нужно сделать с этой же страницы. Что же припасли для нас игроделы в геймплее, который издавна славился гармоничным «симбиозом» стратегических и тактических элементов?

Игровой процесс - все лучшее из серии

В игровом плане, Генералы вновь предоставляют игроку знакомый набор стратегических элементов – это три фракции, в каждой из которых есть свои уникальные вещи: одна имеет невероятную огневую мощь; другая – очень просто и быстро строит даже самые большие постройки; третья – умеет создавать барьеры над всей базой. В игре, как и раньше можно строить базы, где будут различные «казармы» для производства техники или юнитов. Помимо этого, всю игру придется наращивать, возобновлять боевую мощь, что выражается в виде танков, самолетов, кораблей и пехоты. Одиночная кампания пропитана драматизмом и позволяет посмотреть на разворачивающиеся события с самых различных сторон. Можно поиграть как «генералами», наводя порядок, обустраивая города и инфраструктуру. А можно побывать в роли террористов, наводя уничтожение, страх и ужас на мирных жителей. Ведь перед джихадом не может быть преград.

В игре есть и многопользовательская часть, которая удивит вас своими классическими и абсолютно новыми режимами игры, которые нацелены на соревновательные, кооперативные состязания. Движок Frostbite 2 будет ублажать очи стратегов яркими и красочными визуальными спецэффектами. В игре неповторимый реализм и чересчур детализированные юниты, смерть которых кажется до боли жуткой.

Интересные факты

Отдельной строкой стоит упомянуть DLC – их, судя по всему, будет много. Карты, юниты, новые кампании – всем этим добром разработчики намереваются активно потчевать публику. Поэтому если вы хотите быть «в теме», и не проворонить уникальный шанс, тогда настоятельно рекомендуем игрушку Command & Conquer: Generals 2 скачать через торрент, что можно сделать с этой страницы.

Особенности Command & Conquer: Generals 2

  • Потрясающая графика, созданная на базе движка Frostbyte 2, отчего игра получилась максимально реалистичной. Спецэффекты и анимация – на высшем уровне.
  • Удивительный геймплей. Продолжение серии сохраняет каноническую концепцию игрового процесса. Как и прежде, задача игрока строить базу и отправлять юнитов в бой.
  • Новый юнит – строитель. Уничтожив этого персонажа можно завершить всю войну. Противник просто не сможет создавать новых юнитов и новые элементы базы.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Command & Conquer: Generals 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Command & Conquer: Generals 2

Command & Conquer: Generals 2Command & Conquer: Generals 2Command & Conquer: Generals 2Command & Conquer: Generals 2Command & Conquer: Generals 2Command & Conquer: Generals 2

Видео к игре Command & Conquer: Generals 2



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 7 марта 2017 14:12
Заработано: кэп
Цитата: Asrfh
как скачать с торрента

Объясните подробнее на каком этапе у вас загвоздка?
Цитировать         
Репутация:
0
Asrfh 7 марта 2017 08:43
Заработано: Гость
как скачать с торрента
Цитировать         
Репутация:
0
mubin_87 3 октября 2016 14:14
Заработано: Гость
Хочу скачать игру generals 2
Цитировать         
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 28 августа 2016 20:09
Заработано: кэп
Цитата: ulan
generals 2
hochu skachyat

Цитата: ulan
generals 2
hochu skachyat

Уже скоро можно будет скачать )
Цитировать         
Репутация:
0
ulan 28 августа 2016 13:01
Заработано: Гость
generals 2
hochu skachyat

Цитата: ulan
generals 2
hochu skachyat
Цитировать