» » Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Warhammer 40,000: Dawn of War 3 скачать торрент

Warhammer 40,000: Dawn of War 3
  • Издатель: SEGA
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2016
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Новые игры
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (BALDMAN and Voksi)


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 29

В третьей части бесконечной серии Warhammer 40K, разработчики из студии Relic Entertaiment сумели совместить лучшие находки из первой и второй частей игры, для того чтобы выдать самую яркую и масштабную игрушку в истории серии! Давайте взглянем на то, что у них получилось, прежде чем нажмем на ссылку Warhammer 40,000: Dawn of War III, скачать торрент, что очень просто можно сделать прямо с этой страницы нашего игрового ресурса. Итак, о чем, собственно, продолжение?

Сценарий игрушки

В игре будут присутствовать три стороны конфликта – это Космодесант, Орки и Эльдары. А действие будет проходить в том же времени, что и прошлые части серии. Все они стремятся заполучить некое супероружие, и в одиночной кампании вам предстоит по очереди выполнять задания каждой из фракций. У каждой из сторон великого военного конфликта есть свои особенности – суперюниты, спецспособности, постройки, герои, элитные войска и многое другое. Постепенно игроку будут открывать доступ к этим всем новшествам, по мере продвижения игры. Космодесант, а именно Кровавые ворон будут идти вперед вместе со своим лидером – Габриэлем Ангелосом. Против них - эльдарские войска женской особи – генерала Фарсира. А великое оркское иго будет вести вперед зеленый и огромный (с неприятным душком) Варлорд. О чем будет сюжет – узнаете из самой игрушки, скачать Warhammer 40,000: Dawn of War III, через торрент которой проще простого! И поверьте на слово, он будет масштабным, эпичным и незабываемым!

Игровой процесс

Битвы в игре будут самыми масштабными в серии, благодаря огромным локациям и не менее огромным армиям в вашем подчинении. Разработчики обратились к корням серии. Насколько вы помните, изначально DoW был «настольной игрой», где игроки в своих фантазиях сталкивали сотни персонажей на одном поле. Впервые в серии, разработчики решили воплотить их мечты в виртуальную реальность. Громадные машины войны будут врезаться в тысячные ряды противников, вокруг проносятся ракеты и слышен рокот многоствльных пушек, болтеров и огнеметов.

Вдобавок к этому, вернулось и строительство баз, как в первом Dawn of War. На базах можно будет строить линейных юнитов – тактические отделения девасторов, дредноуты, космодесантников и прочее. Ресурсы, как и раньше, добываются с помощью захвата ключевых точек и баз противника. У каждой из армий есть свои особенности: космодесантников можно сбрасывать в капсулах с небес, прямо на голову противникам! И еще их можно оборудовать ранцами, а также есть мощные орбитальные бомбардировки, о чем мы расскажем чуть позже.

А есть еще элитные юниты. Они, в отличие от линейных юнитов, которые наносят стабильный урон и по возможности остаются в строю, могут решить исход битвы! Элитой являются герои, особо мощные отряды (штурмовики и терминаторы), суперюниты. Кого-то можно поставить в этап раша, а кого-то припасти на «лейт-гейм». К примеру, если у нас уже есть сильный рукопашник - Габриэль Ангелос - имеет смысл заполнить другую ячейку мощным юнитом дальнего боя, к примеру, Имперским Рыцарем. Ячейки необходимы для того, чтобы определить стиль игры – ближний или дальний бой, сила удара и прочие.

Интересные факты: лазер с орбиты

Вот она, суперспособность космодесанта. С ударного крейсера "Неустрашимый" на планету обрушивается луч смерти. Его можно будет водить мышью, и чем больше врагов он убьёт, тем сильнее будет становиться, - именно так работают лазеры в Warhammer 40000. Поэтому если вы хотите лично поуправлять этой машиной смерти, тогда рекомендуем Warhammer 40,000: Dawn of War III, скачать через торрент, что запросто можно с этой страницы.

Особенности Warhammer 40,000: Dawn of War 3

  • Обновленная графика. Масштабные сражения в игре вышли невероятно драматичными, красочными и кинематографичными. Игра щедро сдобрена сюжетными роликами, в которых есть элементы QTE-сцен.
  • Игровой процесс. В одиночной кампании предстоит играть сразу тремя фракциями, выполняя сюжетные задания каждой из них.
  • Элита. Герои и супер-юниты, которые обладают уникальными способностями, и могут перевернуть исход битвы с «ног на голову».
  • Сценарий игры насыщен событиями, и полон перипетий.
  • Мультиплеер. Игра превращается в некое подобие Доты – две базы, по пять героев с двух сторон, и те, кто разрушат первыми базу противников – побеждают в войнушке.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40,000: Dawn of War 3 через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Warhammer 40,000: Dawn of War 3Warhammer 40,000: Dawn of War 3Warhammer 40,000: Dawn of War 3Warhammer 40,000: Dawn of War 3Warhammer 40,000: Dawn of War 3Warhammer 40,000: Dawn of War 3

Видео к игре Warhammer 40,000: Dawn of War 3



Системные требования Warhammer 40,000: Dawn of War 3

  • ОС: 64-bit Windows 7/8/10
  • Процессор: 3GHz i3 quad logical core or equivalent
  • Оперативная память: 4 GB of RAM, 1 GB of VRAM MB ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 460 or AMD Radeon 6950 or equivalent DirectX 11-card
  • DirectX: Версии 11
  • Сеть: Широкополосное подключение к интернету
  • Место на диске: 50 GB

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 4.0.0.16278.
Присутствует дополнение: Bonus for Pre-Order.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть.

Язык интерфейса меняем в «SmartSteamEmu.ini».

При первом запуске игры, возможно будет вечная загрузка «это часть эмуляции онлайн-сервера», просто нажмите ESC, выйдите в Windows. Затем снова запустите игру через ярлык на рабочем столе или через «SmartSteamLoader_x64.exe» который находится в папке с игрой.

Не пытайтесь использовать другие эмуляторы Steam с этим релизом, они не будет работать из-за защиты онлайн-сервера.
Сиды: Сиды  1217
Пиры: Личи  122
Размер: 19.58 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 8 июля 2017 13:28
Заработано: кэп
Цитата: Игрок
Висит бесконечно, что ни делай

В инструкции по установке все написано.
Цитировать         
Репутация:
0
Игрок 8 июля 2017 13:22
Заработано: Гость
Висит бесконечно, что ни делай
Цитировать