Evil Defenders скачать торрент

Evil Defenders
  • Издатель: CP Decision
  • Разработчик: CP Decision
  • Год выхода: 2015
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Вшита (RELOADED)


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 3

Увлекательная и весьма необычная компьютерная игрушка, где игроку предстоит стать сущим злом, нарушить «испокон вечные традиции» и сразиться со светловолосыми, голубоглазыми рыцарями, которые стремятся пробраться в ваши чертоги. Стоит подметить, что игрушкой занимались немало времени, чтобы она получилось такой, которой вы её видите сейчас. Ведь мы надеемся, что вы уже нажали на ссылку Evil Defenders, скачать торрент, что очень просто прямо с этой страницы нашего сайта. А теперь давайте вкратце рассмотрим главные достоинства продукта.

Сюжет

Согласитесь, в последнее время слишком много стало игр, где игроку предлагают выступать именно в роли злодея. Их популярность уже на пике, и тем не менее, разработчики продолжают создавать новые и новые игры на эту тематику. Продукт Evil Defenders не стал исключением. Отчасти игрушка напоминает Dungeon Keeper, но это можно сказать практически про каждую игру, где нужно играть за злодея, сражаться в подземелья и насаживать на пику славных рыцарей. Но, в отличие от простого «клонирования» Властелина подземелий, игроделы решили провести несколько новшеств.

По сценарию вам вновь предстоит взять на себя бразды правления Злом. Увы, но добряки совсем обнаглели! Видите ли, нет у них денег, так они на золотишко сил Зла потянулись. Решили напасть на нашего Владыку, который как раз проводит ритуал. Чтобы защитить его от влияния этих омерзительных «сил добра», необходимо выставить оборонные сооружения, чтобы не допустить ни одного негодяя к Властелину. Вот собственно, на этом начинается и одновременно заканчивается сюжет игры. Поэтому, если вам нравятся необычные продукты, где объединяются куча жанров, тогда рекомендуем Evil Defenders, скачать через торрент. И уже поверьте, в этой игре есть чему удивиться. Несколько слов про геймплей.

Игровой процесс

Если вкратце, то перед вами веселая игра с механикой «башенки», где нужно ставить оборонительные и атакующие строения, которые защитят Земли Зла от противных добряков. Не стесняйся жульничать, бить в спину, обманывать – все это разрешено Злу. И если вкратце сделать небольшой спойлер, то в игре есть древо навыков и 100 игровых достижений.

Как вы уже наверно поняли, геймплей игры развивается следующим образом: есть определённое количество, и стартовый набор ресурсов. Выставляем первые башни, чтобы отражать атаки легковооруженных групп. Но, чтобы до Зла не добрались, вам нужно улучшать свою оборону, ставить более мощные и сильные башни. Наступление крестьян и прочих существ, которые выступают против зла, начинается от зелёных лесов до инфернальной горы. В обычной сложности игрок имеет 20 сердец. Но, различные враги имеют разную «ценность». К примеру, крестьянин съедает одну жизнь, а укрепленный рыцарь – две. И чем больше противник, тем больше жизней он может съесть. Думаете, что будет просто сразить всех врагов? Тогда попробуйте свои силы в игре, для чего нужно сначала скачать Evil Defenders, через торрент, что можно сделать с этой страницы.

Особенности Evil Defenders

  • Мультяшная графика. Гейм-дизайнеры очень красочно прорисовали окружение, что передает всю забавную атмосферу игры. Тем не менее, впечатление, что будет все легко, у вас быстро пройдет.
  • Всего в игре 90 уровней, которые разворачиваются на 15 картах, а также пять глобальных регионов – Пустыня, Морозные земли, Горы, Остров и Инферно.
  • На оборону Владыки можно бросить более шестидесяти видов башен.
  • Уникальные ориентиры в каждой локации: Алтарь ветров, Токсическое болото, Сундук сокровищ и прочие.
  • 100 достижений.
  • Обширное дерево навыков для обновления защиты.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Evil Defenders через торрент бесплатно.

Скриншоты Evil Defenders

Evil DefendersEvil DefendersEvil DefendersEvil Defenders

Видео к игре Evil Defenders



Системные требования Evil Defenders

✔ Операционная система: Windows XP SP3
✔ Процессор: Dual Core CPU
✔ Оперативная память: 2 GB RAM
✔ Видеокарта: DirectX 9.0 compliant with 512 MB of video RAM
✔ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
✔ Свободное место на жёстком диске: 1 GB

Информация о торренте

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  229
Пиры: Личи  10
Размер: 0.309 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: