» » Sid Meier's Civilization 5: Brave New World

Sid Meier's Civilization 5: Brave New World скачать торрент

Sid Meier's Civilization 5: Brave New World


Общий балл: 9 . 2
Проголосовало людей: 12

Цивилизация – это одна из наиболее глобальных стратегий, в которых игроки должны делать все для того, лишь бы вывести жизнь своего государства на новый уровень. После пятой части было некое затишье, но разработчики вернулись с новым проектом. Им является игра Sid Meier's Civilization 5: Brave New World, скачать торрент которой в любое время можно на нашем портале. Данный продукт является дополнением к пятой части, причем, очень даже успешным. Разработчики исправили все прежние ошибки, хотя их и так было немного, и сделали проект еще более глобальным. Игроки получили больше возможностей, а государства больше средств для развития. Другое дело – правильно распорядиться всем тем, что попало к тебе в руки. Добавлены новые карты и новые исторические персонажи, что особенно интересно. Только здесь можно увидеть королей и других представителей голубых кровей максимально реалистичными.

Сюжет игры

Разработчики почти не тронули сюжет оригинальной пятой части, потому что основная ставка была сделана на усовершенствование недочетов. Теперь, когда все готово, осталось игру Sid Meier's Civilization 5: Brave New World скачать через торрент, что всегда доступно и возможно при помощи нашего сайта. Особенную ставку в этой серии разработчики сделали на торговлю. Именно этому направлению по большей мере посвящена серия. Девелоперы расширили экономические возможности для игроков, и теперь они могут торговать практически со всеми городами и государствами. Конечно, многие попытаются обмануть, поэтому надо быть очень внимательным при заключении сделок. Стало больше способов доставить товар до места назначения. Для этого можно использовать караваны, другой сухопутный и водный транспорт. Кроме товара надо также следить и за юнитами. Подопечные игроков очень уязвимы и практически беззащитны перед врагами, поэтому надо снарядить их всем необходимым не только для похода, но и для самозащиты.

Геймплей

Геймплей стал более зрелым, интересным и качественным. Из-за насыщенного геймплея у игроманов стало больше свободы действий, но в то же время добавилось проблем в вопросах той же самой торговли. Качественно проработанный игровой мир является очень хорошим бонусом. Игроки могут увидеть персонажей и локации в еще большей четкости.

Интересные факты

Разработчики не стали рисковать с новой частью, потому что сделать что-то лучше пятого сезона действительно очень сложно. Они отлично справились с тем, что усовершенствовать все то, что было создано ранее. В качественные дополнения вошли режим торговли, культурное развитие, а также новый уровень отношений между государствами.

Особенности Sid Meier's Civilization 5: Brave New World

  • Мировой конгресс. Это одна из главных особенностей не только данной версии, но и всего проекта в целом. Разобраться в этом довольно сложно, зато данная организация открывает перед игрокам большие возможности, вплоть до того, чтобы они смогут принимать решения касательно других государств.
  • Культура. Заботясь о торговли, разработчики совсем не забыли о культурном развитии цивилизаций. Это еще один важный момент, на котором геймеры могут и денег заработать, и поднят на новый уровень свое государство. Стоит следить за тем, чтобы уровень культурного развития был максимально высоким.
  • Реальные лидеры цивилизаций. Игроки смогут воочию наблюдать за действиями таких исторических личностей, как Педру II, Шака, Гаджа Мада, Казимир III и других.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Sid Meier's Civilization 5: Brave New World через торрент бесплатно.

Скриншоты Sid Meier's Civilization 5: Brave New World

Sid Meier's Civilization 5: Brave New WorldSid Meier's Civilization 5: Brave New WorldSid Meier's Civilization 5: Brave New WorldSid Meier's Civilization 5: Brave New WorldSid Meier's Civilization 5: Brave New WorldSid Meier's Civilization 5: Brave New World

Видео к игре Sid Meier's Civilization 5: Brave New World



Системные требования Sid Meier's Civilization 5: Brave New World

  • Операционная система: Windows Vista (SP1) / Windows 7
  • Процессор: Quad Core CPU с тактовой частотой 1,8 ГГц
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: 3D-видеоадаптер Видеокарта серии ATI 4800/NVIDIA 9800 или лучше с 512 Мб видеопамяти
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 5,56 Гб

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  577
Пиры: Личи  28
Размер: 3.76 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: