Endless Space скачать торрент

Endless Space
  • Издатель: Amplitude Studios
  • Разработчик: Amplitude Studios
  • Год выхода: 2012
  • Категория: Стратегии / Игры на русском / Игры от Механиков
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Английский
  • Субтитры: Русский
  • Таблетка: Вшита (SKIDROW)


Общий балл: 7 . 3
Проголосовало людей: 4

Если вы всегда мечтали полететь в космос, покорить инопланетные миры и вообще, любите все, что связано с этой темой, тогда игра Endless Space, скачать торрент, определённо для вас. Перед вами увлекательная космическая стратегия, где можно захватывать целые звездные системы, вступать в переговоры с инопланетными расами, путешествовать по бесконечному пространству нашей Галактики.

Сюжет

У Endless Space нет сценария, как такового. Это дебютная игра французской студии Amplitude Studios, которые вдохновлялись старыми космическими стратегиями, такими как Master of Orion 2. Тут вы не найдете даже текстовых квестов, диалогов и эффектных роликов. Если вы гоняетесь за сюжетом, тогда вам мимо. Эта игра сосредоточена на главном, что важно в жанре космостратегий – она дает в распоряжение игрока целую вселенную, которую можно исследовать и завоевывать. Вы сами себе будете ставить цели, и искать пути, как их достигнуть.

Геймплей

В просторах бесконечного космоса вам предстоит находить пригодные для жизни звездные системы, обустраивать их. А если там уже кто-то обитает – попытаться договориться с этой формой жизни. Нет? Тогда завоюйте, если обладаете достаточной огневой мощью и поддержкой со стороны союзников. Как только в вашем подчинении появиться несколько звездных систем, в Endless Space, скачать торрент которой можно прямо сейчас, наступает новый игровой этап – вам предстоит править своими подданными – назначать налоги, выставлять приоритет планетам, заботиться о росте населения (читай, еще больше денег с налогов), а также отправлять разведчиков в другие миры. Больше никаких самостоятельных полетов и исследований – пускай это делают за вас! Естественно, нужно развивать технологии: не всегда же использовать варп-двигатель первой модификации? Кроме того, развитие технологий важно и для того, чтобы дать отпор (или самому напасть) инопланетным цивилизациям, что также стремятся покорить обитаемые звездные системы. Вначале игры вы выбираете цивилизацию, каждая из которых обладает собственными характеристиками, уникальными особенностями. Кроме того, межрасовые различия в Endless Space носят не декоративный характер, а заметно влияют на игровой процесс. Одни – могут договориться, другие – признают только физическую силу, а третьи – хотят подальше от вас улететь, и найти себе другие планеты для колонизации, чтобы потом снова вернуться. Но помимо предложенных рас, вы сможете создать свою. Добиться победы в игре можно различными способами: военным – захватывая планеты и звездные системы, и если удастся одержать больше 75% планет, то победа ваша; экономическим – заработать больше всех денег; научным – изучить особо крутые технологии; или дипломатическим – без конфликтов можно быстрее развиться.

Интересные факты

Принято считать, что жанр космических стратегий увядает, но на самом деле он цветет и пахнет. Новые игры выходят практически каждый месяц, и среди них попадаются не только откровенные середняки, но и такие без пяти минут шедевры, как Endless Space. Секрет успеха в том, что в эту масштабную, глубокую и разнообразную стратегию очень удобно играть.

Особенности Endless Space

  • Присутствие неплохой графики. Картинка в игре продуцируется в реальном времени: разработчики наделали для игры тысячи шаблонов, которые случайно складываются между собой, образовывая новый мир. Все это неплохо смотрится.
  • Увлекательный геймплей. Перед вами та самая космическая стратегия с пошаговым прохождением, где нужно думать, какой ход делать дальше. Игрок может выбрать расу и самостоятельно решить, как добиться победы
  • Разные способы прохождения: можно покорить вселенную военным путем, поработив 75% миров; можно экономически – став самым богатым во Вселенной. А можно дипломатией «подружиться» со всеми и тем самым победить.
  • Герои. Персонажи, что могут принести полезные бонусы игроку: повысить эффективность управления миров, улучшить корабли и многое другое. Сюжета в игре нет. Есть только цели, которые ставит перед собой игрок

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Endless Space через торрент бесплатно.

Скриншоты Endless Space

Endless SpaceEndless SpaceEndless SpaceEndless SpaceEndless SpaceEndless Space

Видео к игре Endless Space



Системные требования Endless Space

  • Операционная система: XP/Vista/Windows 7/Windows 8
  • Процессор: Core 2 Duo Processor or Equivalent
  • Оперативная память: 2 GB RAM
  • Видеокарта: 256 MB DX9 Compliant
  • Свободное место на жестком диске: 4 GB available space

Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды: Сиды  233
Пиры: Личи  11
Размер: 1.03 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: