» » Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution

Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution скачать торрент

Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution
  • Издатель: THQ
  • Разработчик: Relic Entertainment
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский
  • Таблетка: Присутствует PROPHET


Общий балл: 10
Проголосовало людей: 2

Вселенная Warhammer имеет несколько основных частей и множество дополнений. Одним из самых успешных модов считается игра Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution, скачать торрент которой через наш портал сможет любой желающий. Данный продукт являет собой дополнение ко второй части, в которой у игроков остались незаконченные дела. Проект можно считать не просто дополнением к основной игре, но и вполне полноценной частью, потому что здесь большая сюжетная линия и длинная история.

Сюжет игры

Все начнется с того, что противники главных героев возобновят свою деятельности. Во второй части многие расы объединились для того, чтобы уничтожить общего врага, и у них получилось. Но истреблены были не все. Через какое-то время темные силы восстановились и снова решили разобраться с другими расами. Сюжет поделен на несколько частей. Геймеры будут играть за каждую из рас, что даст возможность взглянуть на противостояния под разными углами. Игровой процесс таким образом тоже станет немного длиннее.

Геймплей

Как и полагается, в новой части разработчики улучшили геймплей, сделали его более серьезным и динамичным. Поскольку игроки имеют возможность сыграть за каждую расу, то и геймплей станет более разнообразным, потому что каждый класс специализируется на определенном виде борьбы с противниками. Графика улучшилась. То же самое можно сказать и про многие технические компоненты. Процесс сражений стал очень зрелищным, что можно проследить по одной только динамике.

Интересные факты

Разработчики полностью сосредоточились на событиях, которые разворачивались во второй части. После выхода данного дополнения они заявили, что владельцам этой игры не станут доступными персонажи и все остальное из первой части, потому что здесь уже совсем другая история со своими интересными моментами.

Особенности Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution

  • Множество дополнений. Продолжая повествование, которое началось еще во второй части, разработчики внесли много нового, и это не только сюжет. Они добавили новые единицы боевой техники, а также новую расу, которую можно опробовать в деле. В режиме мультиплеера игроки могут оценить новые карты.
  • Возвращение Имперской гвардии. Это одна из самых главных особенностей данного дополнения. Вернувшись, гвардия стала еще сильнее. Ее представители стали более сильными, а их военная техника боле мощной. Однако, как и всех других рас, у них тоже есть свои слабые места.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution

Warhammer 40,000: Dawn of War 2: RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2: RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2: RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2: RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2: RetributionWarhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution

Видео к игре Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution



Системные требования Warhammer 40,000: Dawn of War 2: Retribution

  • Операционная система: Windows XP/Vista/7/8
  • Процессор: Pentium IV с частотой 3,2 ГГц или любой двухъядерный
  • Оперативная память: 1 Гб
  • Видеокарта: С поддержкой шейдеров 3.0 (Nvidia GeForce 6600 GT / ATI X1600 128 МБ)
  • Свободного места на жестком диске: 9 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить смонтировав образ
2. Скопировать содержимое папки (ВНУТРИ ОБРАЗА) "PROPHET" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть
Сиды: Сиды  234
Пиры: Личи  12
Размер: 7.85 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: