» » Disciples 3: Горные кланы

Disciples 3: Горные кланы скачать торрент

Disciples 3: Горные кланы
  • Издатель: Акелла
  • Разработчик: Hex Studio
  • Год выхода: 2010
  • Категория: Стратегии
  • Язык интерфейса: Русский, Английский
  • Язык озвучки: Русский, Английский


Общий балл: 9 . 9
Проголосовало людей: 7

Дополнение к увлекательной ролевой игре с элементами стратегии рассказывает о вымышленном царстве, где правят разные кланы и расы, включая демонов, эльфов и гномов. Когда то в этом королевстве царил мир и спокойствие. Но теперь грядут грандиозные войны. На тропу войны выходят кланы горцев в лице маленьких гномов, которые будут отчаянно сражаться за свои земли.

Сюжет

Ваши новые герои, представители клана Гномов долгое время оставались в стороне от происходящих на вымышленной земле событий. Но вот теперь у них появится шанс сделать выбор – примкнуть к бесстрашным Эльфам, либо же стать на сторону грозных Демонов, которые обещают покорить все королевство. Они обещают всем, кто станет на их сторону, свободу. Но это обман. И когда горные земли гномов были уничтожены, они безудержно ввяжутся в войну против злых демонов и вместе с Эльфами будут участвовать в масштабных сражениях. Игра увлекательна с самого начала, а графика просто на высоте. Вы станете предводителем горного клана гномов, и поведете за собой целую армию яростных маленьких героев.

Геймплей

Разработчики хорошо постарались, ведь теперь в игре появится много новых персонажей, вместе с которыми вы будете сражаться за отобранные у вас земли. В игре Disciples 3: Горные Кланы, скачать торрент которой возможно бесплатно на нашем сайте, вы сможете научиться использовать колдовство и заклинания, чтобы бороться против армии демонов. Используйте найденные на локациях предметы и оружие, чтобы отчаянно вести бескомпромиссные сражения за свою территорию. Вы обязательно должны объединить усилия с армией Эльфов, поскольку демоническая армия очень агрессивно настроена и полностью хочет покорить вымышленное царство. Новые герои, новые кланы, отличные сражения и множество заданий – все это определяет данную игру.

Интересные факты

Новый клан гномов будет отчаянно сражаться за свою территорию, несмотря на то, что это маленькие герои. Вы должны постоянно прокачивать боевые характеристики ваших подопечных, чтобы завершить миссию успешно.

Особенности Disciples 3: Горные кланы

  • Новые задания. Пройдя основные миссии, вы сможете открыть доступ к новым заданиям, которых будет много.
  • Новые герои. В процессе игры вы будете встречать новых союзников, которых можно принимать в свои ряды. Они будут помогать вам сражаться с демонами.
  • Больше выполненных миссий – больше бонусов. Вы получите дополнительные игровые средства за каждую миссию.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Disciples 3: Горные кланы через торрент бесплатно.

Скриншоты Disciples 3: Горные кланы

Disciples 3: Горные кланыDisciples 3: Горные кланыDisciples 3: Горные кланыDisciples 3: Горные кланыDisciples 3: Горные кланыDisciples 3: Горные кланы

Видео к игре Disciples 3: Горные кланы



Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: Установить и играть
Сиды:
Пиры:
Размер:
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:
Репутация:
(35|27|6)
Пользователь offline gendolf92 20 мая 2017 17:03
Заработано: кэп
Цитата: Денис
здравствуйт, отправте мне информацию когда появится эта замечаетельная игра)

ОК, Босс ))
Цитировать         
Репутация:
0
Денис 20 мая 2017 15:11
Заработано: Гость
здравствуйт, отправте мне информацию когда появится эта замечаетельная игра)
Цитировать