» » Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Warhammer 40,000: Sanctus Reach скачать торрент

Warhammer 40,000: Sanctus Reach
  • Издатель: Slitherine Ltd.
  • Разработчик: Straylight Entertainment
  • Год выхода: 2017
  • Категория: Стратегии / Новые игры
  • Язык интерфейса: Английский, Французский, Немецкий, Испанский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)


Общий балл: 7 . 8
Проголосовало людей: 4

Игры жанра космический стратегий с открытым миром всегда притягивали пользователей своими необычными сражениями в вымышленных мирах. На этот раз уже знакомая всеми Вселенная снова погрязла в войнах. Теперь вы отправитесь вместе с вашим отрядом воинов, который вы сами должны сформировать, на отдаленную планету галактики, чтобы бороться против коварных гоблинов, которые практически захватили всю игровую Вселенную. Очень уникальный игровой проект со множеством интересных миссий, баталий и сражений, где вы сами сможете определить для с6ебя нужную тактику и стратегию. В игре Warhammer 40,000: Sanctus Reach, скачать торрент которой вы можете бесплатно на нашем портале игр, вы сможете пройти сразу две игровые миссии во Вселенной.

Сюжетная линия игры

Все события игры развернутся на одной планете вымышленного мира фэнтези. Это единственная планета, которая пока еще не захвачена кровожадными адскими существами в лице ужасных орков. Пока не слишком поздно, вы должны защитить ее от нашествия злобных тварей. Для этого в процессе игры вы формируете свой отряд людей. Это обычные представители человеческой расы, хотя в помощь можно взять бесстрашных комических рейнджеров, которые наделены необычными боевыми способностями и вместе с вашим отрядом смогут вытеснить врага с единственной уцелевшей планеты системы. Ваш отряд, вместе с легионом необычных космических десантников устроит настоящую битву на планете. А вот геймплей игры очень интересный. Давайте узнаем, что вы сможете еще делать в процессе игры.

Игровая механика

Сначала вам потребуется пройти основной сюжет игры, состоящий из двух отдельный игровых кампаний. Вы можете выбрать либо орков, либо перейти на сторону людей, объединившихся с рейнджерами. Главное пройти эти две кампании, чтобы перейти еще в один самый увлекательный игровой режим – многопользовательский, где можно будет устроить кровавые баталии между реальными игроками. Вы формируете отряд самостоятельно, выбираете себе командиров и лидеров, снаряжаете своих войск, пускаете их в стремительные атаки, а также нужно позаботиться об экипировки ваших персонажей. Скачать Warhammer 40,000: Sanctus Reach через торрент вы можете легко и просто посетив наш игровой сайт. Много космической техники и ботов, удивительные локации ждут вас в этой новой и незабываемой стратегии.

Интересные моменты из игры

Около пятидесяти игровых миссий вы должны пройти. А чтобы добраться до многопользовательского увлекательного режима, нужно поиграть как на стороне гоблинов, так и на стороне космических десантников. Увлекательные миссии и яркая графика просто поражают! Спасите планету, ведь если ее захватят орки, тогда рухнет вся Вселенная.

Особенности Warhammer 40,000: Sanctus Reach

  • Игровой редактор. При помощи такого редактора вы сможете сами создавать игровые локации, а затем испытывать их в действии как в одиночном, так и многопользовательском режиме.
  • Отряды воинов. Снаряжайте своих бойцов современным космическим оружием и прочной броней, ведь коварные орки и громадные железные боты смогут в раз уничтожит ваше целое войско.
  • Прокачка персонажей. С каждым пройденным успешно игровым уровней, боевые способности вашего отряда увеличиваются, и вы сможете по-новому атаковать противника, отбирая у них много воинов и техники.
  • Необычная планета. Только на этой планете собраны отчаянные космические рейнджеры и люди, которые сдержать натиск зеленых гоблинов и орков, которые уже стремительно наступают на планету.
  • Игровые карты. Карты в игре генерируются, поэтому вы сможете самостоятельно изучать новые локации противников.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Warhammer 40,000: Sanctus Reach через торрент бесплатно.

Скриншоты Warhammer 40,000: Sanctus Reach

Warhammer 40,000: Sanctus ReachWarhammer 40,000: Sanctus ReachWarhammer 40,000: Sanctus ReachWarhammer 40,000: Sanctus Reach

Видео к игре Warhammer 40,000: Sanctus Reach



Системные требования Warhammer 40,000: Sanctus Reach

  • Операционная система: Windows 7 / 8 / 10
  • Процессор: 2 GHz
  • Оперативная память: 2 GB
  • Жесткий диск: 2 GB
  • Видеокарта: с 256Mb видеопамяти, поддерживающая DirectX 9

Информация о торренте

Тип издания: RePack.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Смонтировать образ любой программой эмулятором, установить.
2. Скопировать содержимое папки "CODEX" в папку с установленной игрой, заменить.
3. Играть.
Сиды: Сиды  427
Пиры: Личи  28
Размер: 1.18 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: