Majesty 2 скачать торрент

Majesty 2
  • Издатель:
  • Разработчик: Paradox Interactive
  • Год выхода: 2011
  • Категория: Стратегии / Игры на русском
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Русский
  • Таблетка: Присутствует


Общий балл: 8 . 8
Проголосовало людей: 9

Стратегии в реальном времени – это отдельное направление в сфере компьютерных игр, которое пользуется большой популярностью среди игроков. Доказательством тому являются многие продукты, в том числе и игра Majesty 2, скачать торрент которой можно через наш портал практически когда угодно. Первая часть данной игры в свое время завоевала очень большую популярность. Игроки имеют возможность еще раз отправиться в мир фэнтези, в котором их ожидают путешествия по интересным локациям, сражения с различными типами противников и многие другие увлекательные вещи. Как и полагается, геймплей значительно расширился и теперь дарит игрокам новые возможности. Значительно усилилась механика. Благодаря этому аспекту многие игровые моменты стали более качественно просматриваться, хотя за общее старание в плане визуализации разработчиков надо похвалить отдельно.

Сюжет

Сюжет в данной игре, в принципе, незамысловатый – выполнять задания и сражаться с боссами. Но здесь, судя по всему, ставка делается не на историю, а на саму игру. Геймеры смогут бродить по интереснейшим локациям, которые характеры только для этого конкретного проекта. К тому же, сюжетная линия таки есть. Игра вмещает в себя четыре различных главы, которые имеют свои задания. Игрокам надо выполнять задания и они смогут в полной мере насладиться миром, который специально для них разработали игроделы. В конце каждой главы есть свой босс. Его обязательно надо побеждать в противостоянии, потому что только тогда откроется новая глава. Задания, которые находятся в главе, можно выполнять в любой последовательности. Это дает геймерам определенную свободу действий. В очередной раз надо отметить визуализацию, потому что игровой мир действительно очень интересен, но в то же время он часто буде таить в себе скрытую опасность.

Игровой процесс

По сравнению с первой частью геймплей стал намного лучшее. Теперь он более расширен, и предоставляет игрокам новые возможности. Чтобы воспользоваться всем, что предлагает геймплей, надо скачать Majesty 2 через торрент, что при помощи нашего сайта делается очень быстро. Геймплей рассчитан на несколько типов игры. Геймеры смогут управлять не только своим персонажем, но и многими подчиненными, что очень интересно. Геймплей также может изменяться в зависимости о того, к какому классу будет принадлежать главный герой.

Интересные моменты игры

Вторая часть получилась лучше первой по многим компонентам. Разработчики внесли новую сюжетную линию, большое количество новых карт, а также боссов, сражения с которыми порадуют настоящих любителей экшена.

Особенности Majesty 2

  • Уникальные герои. Разработчики сделали каждого героя уникальным по многим характеристикам. Во-первых, их много. Игроки могут встречать персонажей на самых разных локациях. Во-вторых, они отличаются ростом, внешностью и другими данными, что позволит их различать во время игры.
  • Контроль событий. Это очень интересная особенность, которой не было в первой части игры. Теперь игроманы могут сами контролировать события, которые будут происходить. Но это возможно только если играть за короля. Геймеры смогут ускорять события, если они им не интересны, или же замедлять для того, чтобы лично разобраться в той, или иной ситуации.
  • Система наград. Это еще один приятный бонус для тех, кто будет играть за короля. Игрокам надо следить за тем, что подданные хорошо работали, но и поощрять их в то же время. Если все будет хорошо, а королевство будет процветать – тогда геймеры смогут получать разные награды, которые не будут лишними в дальнейшем.

На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Majesty 2 через торрент бесплатно.

Скриншоты Majesty 2

Majesty 2Majesty 2Majesty 2Majesty 2Majesty 2Majesty 2Majesty 2Majesty 2

Видео к игре Majesty 2



Системные требования Majesty 2

  • Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
  • Процессор: Intel Pentium 4 2,2 GHz, AMD Athlon 64 2200+
  • Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
  • Видеокарта: Nvidia Geforce 7600 или Radeon Х1600
  • Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  • Свободное место на жестком диске: 2 Гб

Информация о торренте

Тип издания: Лицензия.
В раздаче представлена игра Majesty 2: Bestseller Edition, которая включает в себя все дополнения: Majesty 2: Трон Ардании, Majesty 2: Битвы Ардании, Majesty 2: Королевство монстров.

Понравилась игра? Поделись с друзьями
Как скачать через торрент?
Статус: Проверено  Проверено СКАЧАТЬ ТОРРЕНТ
Инструкция по установке: 1. Установить игру
2. Запустить кейген
3. Ничего не трогать или нажимать "Gen Serial" до появления понравившегося "красивого" серийника
4. Перейти в папку с установленной игрой
5. Запустить protect.exe, выбрать пункт "Активировать или деактивировать продукт" и нажать "Далее"
6. Скопировать серийный номер в поле для ввода в окне StarForce и нажать "У меня уже есть активационный ключ"
7. Скопировать код оборудования из окна StarForce в поле "HwId" кейгена и нажать "Gen Key"
8. Скопировать ключ из поля "Key" кейгена в поле для ввода ключа в окне StarForce и нажать "Далее"
9. Нажать "Activate DLC" для активации аддонов
10. Играть!
ВАЖНО: Во время выполнения пунктов 5-8 включительно, нажимать "Gen Serial" нельзя!
Сиды: Сиды  218
Пиры: Личи  10
Размер: 2.24 ГБ
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код: